Граждане старше 65 и младше 20 лет могут пользоваться общественным транспортом в Стамбуле

Горожане в возрасте и младше в Стамбуле смогут пользоваться общественным транспортом.
Горожане в возрасте и младше в Стамбуле смогут пользоваться общественным транспортом.

Согласно последнему решению, граждане старше 65 и младше 20 лет смогут пользоваться общественным транспортом в то время, когда нет комендантского часа. С новым приложением люди старше 65 лет смогут посещать с 10:00 до 14:00; Молодежь и дети до 20 лет могут выходить на улицу с 14.00:18.00 до XNUMX:XNUMX.

После заседания Совета министров Совет губернатора Стамбула по гигиене, собравшийся в среду, 3 марта, принял новые решения в отношении общественного транспорта в рамках мер по борьбе с коронавирусом.

Согласно этому; Граждане старше 65 лет, а также молодые люди и дети до 20 лет смогут пользоваться общественным транспортом в то время, когда в Стамбуле нет комендантского часа.

В новом приложении для людей старше 65 лет не действует комендантский час с 10:00 до 14:00, а для молодежи и детей до 20 лет - с 14.00:18.00 до XNUMX:XNUMX; Он также сможет использовать общественный транспорт, такой как автобус, метро, ​​трамвай, метробус, паром, микроавтобус и микроавтобус.

Учащиеся / учителя / сотрудники учреждений, предоставляющих услуги формального образования при Министерстве национального образования с административным отпуском, лица старше 65 и моложе 20 лет смогут пользоваться общественным транспортом по соответствующему маршруту во время входа в школу и выхода из школы в нерабочее время. эти часы. Эти люди должны иметь при себе адрес учебного заведения и документы, содержащие расписание обучения / курсов, которые должны быть предоставлены учебными заведениями.

В соответствии с решением губернатора Стамбула, в рамках мер по борьбе с коронавирусом в Стамбуле, с 15 января 2021 года общественный транспорт был запрещен с 65 лет и до 20 лет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*