Танковый двигатель Altay BATU будет испытан в апреле

Двигатель танка Altay испытают в бату в апреле
Двигатель танка Altay испытают в бату в апреле

Двигатель BATU Power Group для основного боевого танка Altay будет испытан в апреле 2021 года

Президент оборонной промышленности проф. Доктор Исмаил Демир сделал заявления относительно последней ситуации в «отечественных и национальных двигателях». Demir объявил, что он завершил испытания ранее выпущенных двигателей внутреннего сгорания TÜMOSAN 400 и двигателей для наземных транспортных средств мощностью 600 лошадиных сил, и что он будет установлен на бронетранспортерах и внесен в инвентарь. Исмаил Демир указал на апрель 2021 года для испытаний и сказал: «Наш (YNHZA Engine) двигатель мощностью 1000 лошадиных сил в настоящее время проходит испытания, двигатель продолжает работать. (Altay AMT) Танковый двигатель уже вошел в «testbenche» (испытательный стенд), надеюсь, мы увидим его работоспособность на испытаниях в апреле следующего года. Коробки передач продолжают работать ". сделал заявления.

Месуде Кылинч, начальник отдела двигателей SSB и систем трансмиссии, заявил, что они стремятся принять BATU, проект силовой группы танка Altay, на танк в 2021 году на мероприятии «Defense Technologies 2024», организованном Стамбульским техническим университетом обороны. Клуб технологий.

Заявив, что это будет очень сложный процесс испытаний, Кылынч заявил, что процесс проекта будет осуществляться в полевых условиях, включая испытания танка протяженностью 10.000 XNUMX километров. Заявив, что критические подсистемы также были разработаны на местном уровне в рамках проекта, Месуде Кылинч сказал: «Мы придаем большое значение локальному развитию критических подсистем. Это еще больше усложняет наш сложный проект ».

Месуде Кылинч заявил, что ограничение объема является одной из наиболее важных проблем и что высокая мощность должна передаваться в небольшом объеме, и, соответственно, исследования профиля задач и исследования спектра нагрузки должны управляться и хорошо организовываться. Кылынч сказал: «Мы создаем профиль миссии, получая необходимую поддержку от турецких вооруженных сил и операций НАТО, мы извлекаем спектр нагрузки и обеспечиваем улучшения в соответствии с этими условиями». он сказал.

Заявив, что критические подсистемы также являются сложной задачей, Кылинч сказал: «Если бы критические подсистемы не были разработаны внутри страны, нам бы не пришлось заниматься этими техническими исследованиями. Тем не менее, в рамках проекта мы продолжаем двигаться вперед по календарю, чтобы развивать подсистемы внутри страны и достигать окончательных целевых показателей производительности двигателя и трансмиссии. «Мы прилагаем все усилия, чтобы улучшить календарь на 2024 год, продолжая деятельность по управлению рисками».

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*