Первое постановление о рискованных зданиях Bayraklıот

Для рискованного строительства первое правило:
Для рискованного строительства первое правило:

Первый шаг после решения столичного муниципалитета Измира на внеочередном заседании муниципального совета 1 марта повлиять на преобразование рискованных зданий Bayraklı Это пришло из муниципалитета. Bayraklı Записка о плане зонирования, подготовленная муниципальным советом, была единогласно одобрена НРП, Партией АК, МХП и Партией МГП.

Третье заседание Мартовского совета столичного муниципалитета Измира было проведено в Центре искусств Ахмеда Аднана Сайгуна под руководством заместителя мэра столичного муниципалитета Измира Мустафы Озуслу. Прохождение внеочередным советом столичного муниципалитета Измира 1 марта; После землетрясения 30 октября первым шагом является преобразование зданий, которые были определены как серьезно и умеренно поврежденные, и сооружений, получивших лицензию до постановления 1998 года, или зданий, признанных опасными в соответствии с законом № 6306, что является первым шагом в регионы, наиболее пострадавшие от землетрясения. Bayraklıпришел из. Bayraklı Предложение муниципального совета о плане зонирования в масштабе 1/1000 было единогласно принято муниципальным советом.

Пусть измирская модель оживает

Поблагодарив всех за поддержку, заместитель мэра столичного муниципалитета Измира Мустафа Озуслу сказал: «Чувствительность нашей ассамблеи с ее оппозицией и правительством к вопросам, связанным с законодательством и зонированием, является чрезвычайно приятной картиной для более пригодной для жизни, более красивой Измир. Наш президент Tunç Soyer он хочет; Пусть фонд зданий Измира изменится, должна быть готовая модель преобразования города, что действительно желательно в Измире. Другими словами, пусть модель Измира воплотится в жизнь. Каждый из наших граждан; Сменив свой дом в районе, где он жил, родился и вырос, он должен был получить право жить в городе, который более пригоден для жизни, его основные потребности удовлетворены, и он ничего из своего права не потерял. Tunç Soyer Он пришел с видением изменения лица Измира, с мечтой о том, что «Еще один Измир возможен», завоевав голосование людей. Поскольку за 2 года с нами ничего не случилось, Бог испытал нас этими бедствиями, как бы говоря: «Выносливы ли вы, посмотрим, сможете ли вы управлять этим городом». Муниципалитет Измира, его Ассамблея, его бюрократия и его президент вышли отсюда с чистой совестью».

Bayraklı Мэр Сердар Сандал поблагодарил всех, кто внес свой вклад в этот процесс.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*