Еще один шаг к безопасному и бесперебойному движению в Кайсери

Еще один шаг к безопасному и плавному движению в Кайсери
Еще один шаг к безопасному и плавному движению в Кайсери

Мэр столичного муниципалитета Кайсери д-р. Мемдух Бююккилыч заявил, что работы выполняются универсальным образом для обеспечения безопасного и бесперебойного движения, и что завершена стадия тендера в проекте Центра дорожной сигнализации, который также позволит напрямую вмешиваться в систему сигнализации с интеллектуальным управлением дорожным движением.

В своем заявлении по этому поводу мэр Бююккилыч заявил, что они продолжают свои усилия по обеспечению качественных и комфортных услуг в сфере транспорта, как и во всех других сферах.

Поскольку они предвидят, что транспортная нагрузка будет увеличиваться с увеличением количества автомобилей, «150. Отметив, что проект Центра дорожной сигнализации, который входит в число 150 проектов в год, будет реализован в этом году, мэр Бююккылыч заявил, что проект имеет большое значение с точки зрения интеллектуального управления дорожным движением.

Мэр Бююккылыч, заявив, что инвестиции в транспорт будут продолжать расти и что очень важные проекты будут предлагаться для обслуживания граждан, а также новые дороги, которые будут построены в 2021 году, мэр Бююккылыч дал следующую информацию о проекте Центра дорожной сигнализации, который является на этапе конкурса:

«Мы делаем еще один шаг к безопасному и плавному движению. Проект Центра дорожной сигнализации, в котором система сигнализации может быть напрямую задействована, а интеллектуальное управление дорожным движением может быть реализовано в часы пик, когда движение транспортных средств достигает наивысшего уровня в утренние и вечерние часы, позволит управлять дорожным движением. Наши усилия будут и впредь предоставлять нашим гражданам более удобные транспортные возможности. Желаем удачи нашим жителям Кайсери в этом проекте ».

Проект, площадь застройки которого составит тысячу квадратных метров, будет включать в себя многоэкранную систему и рабочие кабинеты для мгновенного обмена данными и просмотра.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*