Завершается строительство автовокзала Сулейманпаша

Завершаются строительные работы на автовокзале Сулейманпаша
Завершаются строительные работы на автовокзале Сулейманпаша

Столичный муниципалитет Текирдага, который скрупулезно продолжает свои услуги, инвестиции и деятельность на всей территории Текирдага, готовится ввести в эксплуатацию автовокзал Сулейманпаша в ближайшие месяцы.

Мэр столичного муниципалитета Текирдаг Кадир Албайрак, который проводил осмотр автовокзала Сулейманпаша, где непрерывно ведутся строительные работы, получил информацию от технического персонала, дежурившего на строительной площадке.

Заявив, что они продолжают работать день и ночь на пути к Текирдагу, мэр Кадир Албайрак сказал: «Мы продолжаем наши услуги, проекты и инвестиции, чтобы предоставлять качественные услуги жителям Текирдага по всей провинции. Выполняя требования социального муниципалитета, с одной стороны, мы также стремимся завершить наши текущие инвестиции. Автовокзал Сулейманпаша - важный проект, который нужен уже много лет. Строительные работы здесь выполнены на 75 процентов. Мы планируем завершить работы на этом объекте в июне и ввести в эксплуатацию наш терминал для наших граждан. Желаю, чтобы наш терминал приносил пользу нашим людям и нашим работникам, работающим в транспортной сфере ».

Автовокзал Сулейманпаша

Междугородний автовокзал Сулейманпаша, построенный на участке площадью около 35 тысяч квадратных метров, имеет закрытую территорию в 6 тысяч 440 квадратных метров, состоит из 1 зданий, 1 главного здания и 2 автостоянки. Когда строительные работы на междугородном автовокзале Сулейманпаша будут завершены, появятся билетные кассы, служебные помещения, ресторан, кафетерий, конференц-зал на 150 человек, убежище, технические помещения, гараж на 290 автомобилей, центр технического обслуживания транспортных средств, места остановки для автобусов, обслуживающих в общественном транспорте: будут созданы площадки для междугородних пассажирских автобусов, стоянки для автобусов и микроавтобусов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*