Заложен фундамент дороги Джейланпынар Кызылтепе

Заложен фундамент дороги Газелланпинар Кызылтепе.
Заложен фундамент дороги Газелланпинар Кызылтепе.

Караисмайлоглу сказал: «Благодаря проекту физические и геометрические стандарты существующей дороги будут улучшены, что обеспечит более комфортный и безопасный транспортный поток. «Будет создан безопасный транспортный коридор, где без проблем будет обеспечена безопасность границ, отправка воинских частей и оказание гуманитарной помощи».

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу присутствовал на церемонии закладки фундамента дороги Джейланпынар-Кызылтепе в Шанлыурфе. Шанлыурфа в Турции и самый важный проект регионального развития в мире, который является пробелом в центре передачи министров Караисмайлоглу, «Такое историческое и стратегическое значение для сельского хозяйства Шанлыурфа, туризма, Riot сегодня для развития торгового обмена открыл Мы поняли. С другой стороны, мы счастливы заложить фундамент дороги Джейланпынар-Кызылтепе, которая соединяет Джейланпынар и район Кызылтепе в Мардине », - сказал он.

«Для обеспечения безопасности границ будет создан безопасный транспортный коридор»

Выразив свою радость закладке фундамента дороги Джейланпынар-Кызылтепе, которая соединяет Джейланпынар и район Кызылтепе в Мардине, министр Караисмайлоглу сказал следующее:

«Дорога Джейланпынар-Кызылтепе общей протяженностью 61,7 км была спроектирована как 2х1. Стоимость проекта 240 миллионов турецких лир. В рамках проекта есть 227 моста по 3 метров и 10 перекрестков. Благодаря проекту будут повышены физические и геометрические стандарты существующей дороги, что обеспечит более комфортный и безопасный транспортный поток. Будет создан безопасный транспортный коридор, где без проблем будет обеспечена безопасность границ, отправка воинских частей и оказание гуманитарной помощи ».

«Мы продолжим развитие и строительство нашей Шанлыурфы»

Министр Караисмайлоглу подчеркнул, что производительность и численность Шанлыурфы увеличились с запуском проекта Юго-Восточная Анатолия, и сказал: «Настало время нести пот и труд Шанлыурфы миру с помощью наших дорог, мостов и рельсов. Благодаря нашим транспортным инвестициям мы внесем значительный вклад в экономический рост нашего региона, продавая нашу сельскохозяйственную продукцию на внутреннем и внешнем рынках. Надеюсь, мы продолжим развитие и строительство нашей Шанлыурфы с множеством других проектов и инноваций », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*