В Сакарья-Еникентском районе открылась новая автобусная линия

Запущена новая автобусная линия в районе Сакарья Еникент
Запущена новая автобусная линия в районе Сакарья Еникент

Введена в эксплуатацию городская автобусная линия 24I, которая будет курсировать между микрорайонами Караман, Камили и Коручук в Еникенте. Информацию о времени и маршруте линии, которая начнется от моста Караман Икизче и пройдет через важные точки между кампусом Korucuk SEAH, можно получить из SAKUS.

Линия 24I, которая будет проходить в районе Еникент, введена в эксплуатацию муниципалитетом Сакарьи. Принимая меры после того, как граждане начали активно пользоваться транспортом между районами Караман, Камили и Коручук в регионе, столичный муниципалитет ввел в действие внутренний маршрут по созданному маршруту.

Внутренняя линия до Еникента

В заявлении Министерства транспорта говорится: «Наш внутренний маршрут № 24I в Еникент, который будет курсировать между Караманом - Камили и Коручук, начал свои рейсы. В соответствии с потребностями наших граждан, проживающих в Еникентском районе, мы создали новый внутренний маршрут, включающий школы и больницы. Доступ к школам и больничным городкам в регионе теперь проще. Наши граждане могут получить доступ к информации о времени и маршруте линии, которая начнется от моста Караман Икижце и пройдет через важные точки между кампусом Коруджук МОРСКОЙ путь от SAKUS.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*