Gold открывает новую неделю красным цветом

Золотые начали новую неделю красным
Золотые начали новую неделю красным

Золото начало новую неделю красным цветом после закрытия прошлой недели зеленым. В тот день, когда поток данных был ограничен, золото начало сессию с 1744 доллара за унцию.

Золото начало новую неделю красным цветом после закрытия прошлой недели зеленым. В тот день, когда поток данных был ограничен, золото начало сессию с 1744 доллара за унцию. В то время как доходность 10-летних облигаций США снизилась, они выделялись как элемент, не оказывающий давления на золото. Золото США не смогло добиться положительного закрытия, несмотря на снижение 10-летней доходности, но по-прежнему держится выше 1730 долларов за унцию. Желтый рудник, завершивший сессию на уровне 1738 долларов за унцию, потерял 0,4 процента по сравнению с предыдущим днем. Презентация главы ФРС Джерома Пауэлла в Палате представителей будет следовать за рынками.

Серебро также начало неделю с убытка, в то время как его потери по сравнению с золотом были тяжелыми. Белая шахта, которая начала сессию по цене 26,25 доллара за унцию, закрылась по цене 25,75 доллара за унцию, зафиксировав убыток на 1,9 процента по сравнению с предыдущим днем.

Платина, как и другие драгоценные металлы, не смогла избежать убытков и закрылась четвертый день подряд красной отметкой. Платина, завершившая сессию на уровне 1186 долларов за унцию, начала новую неделю с убытка на 0,9% по сравнению с предыдущим днем.

Палладий начал новую неделю с убытка после сильного роста на прошлой неделе. Начав день с отметки 2640 долларов за унцию, палладий завершил сессию на уровне 2625 долларов за унцию и обесценился на 0,6 процента по сравнению с предыдущим днем.

В то время как сделки с золотом на Стамбульском рынке драгоценных металлов Borsa были реализованы на 2,00-2,50 доллара за унцию выше мировых цен в первый день недели, сессия на Borsa Istanbul завершилась с общим объемом 2.882 кг золота и 14.22 кг серебра. .

Источник: ТРОЙ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*