Измир был на выставке ITB в Берлине

Измир был на выставке itb berlin
Измир был на выставке itb berlin

Измир принял участие в Берлинской выставке ITB, одном из ведущих мировых туристических мероприятий. Различные учреждения Измира объединились под крышей Visit İzmir и представили город на ярмарке, которая в этом году проводилась в цифровом формате в связи с мерами по пандемии.

Измир принял участие в Берлинской ярмарке ITB, которая впервые проводилась в цифровом формате с 9 по 12 марта этого года из-за мер по борьбе с пандемией. Ярмарка, на которую ежегодно в марте собираются представители туристического сектора, была отменена в прошлом году из-за эпидемии коронавируса.

Для ITB 2021 муниципалитет Измира, Фонд Измира, Торговая палата Измира, TÜRSAB, İZFAŞ, Swissotel Büyük Efes İzmir и Mövenpick Hotel İzmir, İzmir Palas Hotel объединились и разработали общую стратегию продвижения. Различные учреждения Измира прошли под новым рекламным лицом города, платформой Visit İzmir, и представили город на общем языке.

Ярмарка посетила 3 ​​тысячи 200 участников.

В этом году выставка ITB Berlin приняла 120 экспонентов из более чем 3 стран. В выставке приняли участие в основном туристические организации и ассоциации, поставщики туристических технологий, туроператоры, гостиничный сектор и компании по управлению туристическими направлениями, организованная под лозунгом «Цифровая встреча для индустрии путешествий».
На ITB 2021 участники представили свои презентации на интернет-платформе, предложенной менеджментом выставки. На ярмарке сотрудники сектора в течение четырех дней следили за панелями, событиями, рекламными и информационными мероприятиями, организованными в разных частях мира через Интернет.

Пробная версия Visit İzmir доступна онлайн

Опубликована пробная версия Visit İzmir, которая была разработана как путеводитель по городу со всей актуальной информацией об Измире. На сайте Visit İzmir на обновленных картах отображается подробная информация об инновациях, достопримечательностях, жилье и событиях в городе. Посетить Измир скоро станет доступно всем желающим.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*