Kayseri Metropolitan продлевает бесплатный доступ к медицинским работникам на 3 месяца

Кайсери продлил бесплатный доступ к своим медицинским работникам еще на месяц.
Кайсери продлил бесплатный доступ к своим медицинским работникам еще на месяц.

Мэр столичного муниципалитета Кайсери д-р. Мемдух Бююккилыч заявил, что они продлили бесплатную поддержку общественного транспорта медицинским работникам до 30 июня и что они всегда будут рядом со специалистами в области здравоохранения, которые преданно работают как столичный муниципалитет.

В своем заявлении мэр Бююккилыч напомнил, что для поддержки медицинских работников во время пандемии медицинские работники могут бесплатно пользоваться частными общественными автобусами и услугами общественного транспорта, в том числе по районам.

Отметив, что решение о бесплатном транспорте истечет 31 марта, мэр Бююккилыч заявил, что они еще раз проанализировали ситуацию и решили продлить срок на 3 месяца с учетом условий пандемии.

Мэр Бююккилыч еще раз поблагодарил медицинских работников, проявивших большой героизм во время пандемии, и сказал: «Наши медицинские работники, которые принесли большие жертвы в этом трудном процессе, будут продолжать пользоваться общественным транспортом бесплатно. Как столичный муниципалитет, мы будем стремиться быть рядом с нашими профессионалами в области здравоохранения ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*