Причины боли в пояснице? Каковы триггерные причины?

Какие триггеры вызывают боль в пояснице?
Какие триггеры вызывают боль в пояснице?

Доцент Ахмет Инанир, специалист по физиотерапии и реабилитации, дал важную информацию по этому вопросу. Большинство людей испытывают боль в спине в любой момент своей жизни, даже если только один раз. Боль в пояснице может иметь множество причин, поэтому не следует игнорировать боль в пояснице.

Что вызывает боль в спине?

Боль - это симптом. Это не болезнь. Боль - это не то, что нужно лечить; Основная причина боли - устранение болезни или устранение неисправности.

Боль, которая длится менее 6 недель, называется острой болью в пояснице. Это может произойти после определенного действия или травмы, или это может быть травма. Обычно боль стихает самопроизвольно или может пройти полностью. Около 30% людей, которые однажды испытали сильную боль в спине, могут иметь повторный приступ. Однако, если он находится под контролем и поддержанием, этот риск рецидива можно свести к минимуму. Боль в пояснице, которая продолжается более трех месяцев, называется хронической болью в пояснице. Существующее заболевание тканей вызывает боль, поражая нервные окончания в окружающей среде. Больше всего мы видим, что болезни, с которыми мы можем легко справиться в период острой боли, становятся хроническими, если опираться на неквалифицированные руки.

Каковы причины, вызывающие боли в пояснице?

Для того, чтобы провести настоящее лечение, необходимо исследовать реальные источники боли при серьезном осмотре и обследовании врача-специалиста. Избыточный вес, поднятие тяжестей, вызывающих грыжу, или растяжение поясничных структур, наклоны для работы, сидение или наклон вперед, сидя в течение длительного времени или стоя или оставаясь в одном и том же положении в течение длительного времени, длительные стрессовые периоды, чрезмерные роды , работа по дому в неподходящем положении. и выполнение ее длительное время, без перерыва, без защиты спины в сексуальной жизни вызывает проблемы со спиной.

Что нужно сделать, чтобы предотвратить боли в спине и защитить здоровье поясницы?

Мы упускаем самое главное. Главное - принять меры предосторожности без болей в пояснице. Поскольку то, что вызовет боль в пояснице, определенно, мы должны начать с повиновения им. Автомобиль без необходимого обслуживания оставит нас в пути, а пояс без необходимого ухода и защиты однажды заставит нас испытать эту боль. Прежде всего, ожирение, то есть лишний вес, является одной из ведущих причин грыжи или болей в спине. Мы должны зарабатывать на жизнь, не набирая вес, образ жизни. Когда у нас болит спина, возникает вопрос. Прежде всего, вам следует обратиться к врачу-специалисту, который действительно имеет опыт в этой области; Следует избегать превращения неисправности в хроническую с процедурами затухания. Поскольку первопричиной может быть опухоль, очень серьезная грыжа, перелом позвоночника или вывих поясницы, людям, которые плохо знакомы с этим предметом, не следует тратить время на предложения или методы лечения. Как правило, боль пациентов воспринимается как исчезновение основной причины, а болезнь, которую можно легко вылечить, может оказаться труднее решить или стать неразрешимой. Мы не осознаем, что это может вызвать у нас серьезные проблемы. Можно заставить наших людей жить безболезненно и заранее предупредить развитие грыжи межпозвоночного диска. Цель состоит в том, чтобы устранить боль, а не окончательно устранить первопричину проблемы. Это серьезная ошибка, из-за которой наши пациенты могут создавать огромные проблемы в будущем.

В результате следует вести образ жизни, не вызывающий проблем со спиной, и постараться устранить риск развития боли в пояснице или грыжи. Если мы испытываем боль; Следует искать специалистов / врачей, которые много работали над этим вопросом, и лечить их как можно скорее и самым простым способом. Лечение - тоже не путь к успеху; Это методы, которые сделает врач-специалист.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*