Караисмайлоглу: Турция - один из важнейших игроков World Aviation

Караисмайлоглу один из важнейших игроков в мировой авиационной среде турция
Караисмайлоглу один из важнейших игроков в мировой авиационной среде турция

Карайсмаилоглу встретился со студентами и представителями университетов с помощью видеоконференцсвязи на семинаре «Прогнозирование следующего десятилетия» на семинаре «Будущее и новые технологии в авиации» в Университете Каппадокии.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал: «Наши внутренние рейсы, которые были выполнены в 2003 пунктов назначения из 2 центров в 26 году, сегодня выполняются из 7 центров в 56 пунктов назначения. Когда наши аэропорты Чукурова, Токат, Ризе-Артвин, Байбурт-Гюмюшхане и Йозгат будут построены, количество действующих аэропортов увеличится до 59. В период с 2003 по 2020 годы мы инвестировали 88,5 млрд турецких лир в авиационную промышленность »

«Стамбул стал одним из крупнейших мировых транзитных центров»

Встречаясь со студентами и представителями университетов на семинаре, Караисмайлоглу заявил, что в период с 2003 по 2020 год они инвестировали 88.5 млрд турецких лир в авиационную промышленность. Караисмайлоглу заявил, что количество действующих аэропортов увеличится до 59 после завершения строительства аэропортов Чукурова, Токат, Ризе-Артвин, Байбурт-Гюмюшхане и Йозгат.

Караисмайлоглу: «Мы сказали:« В мире не будет места, куда бы мы не смогли добраться ». Мы в значительной степени достигли этой цели. Сегодня наша страна, особенно Стамбул, превратилась в один из крупнейших мировых транзитных центров », - сказал он.

«ТВОИ скидки на грузоперевозки сделают большой вклад в наших экспортеров»

Предлагаемая грузоподъемность ежегодно к 2010 году. Турция от 511 тысяч тонн, 2019 По состоянию на конец, так что 390 процентов увеличение до 2.5 миллионов тонн представляет интересы. УКАЗЫВАЯ Караисмайлоглу, «имея в общей сложности 2015 грузовых самолетов в 10 году, мы летали Сегодня флот состоит из 25 грузов. По состоянию на 2015 год, наши грузы, выполняющие рейсы в 47 пунктов назначения, увеличили это число до 2019 к 88 году и до 2020 по состоянию на октябрь 95 года. конец 2015. мы поднялись Скидка от 15% до 2019% на грузоперевозки Turkish Airlines внесет большой вклад в повышение конкурентоспособности наших экспортеров. «Это позволит им более выгодно выйти на международный рынок с точки зрения цены и приведет к увеличению наших экспортных ставок».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*