Когда откроется региональный аэропорт Чукурова?

Когда будет открыт региональный аэропорт Чукурова?
Когда будет открыт региональный аэропорт Чукурова?

Группа компаний Козува осуществляет строительство надстройки регионального аэропорта Чукурова и Çerkezköy Сулейман Козува, председатель совета директоров Торгово-промышленной палаты, сказал, что они стремятся завершить работу в третьем квартале 2022 года.

Группа компаний Kozuva, выигравшая тендер на строительство надстройки регионального аэропорта Чукурова, и Çerkezköy Визит Сулеймана Козува, председателя совета директоров Торгово-промышленной палаты, в Мерсин и его заявления снова вызвали ажиотаж в городе. Посещая Айхана Кызылтана, председателя совета директоров Торгово-промышленной палаты Мерсина (MTSO), Козува поделился информацией о последнем состоянии инвестиций и планирования. Заявив, что они создали круглосуточный рабочий график для обучения в третьем квартале 2022 года, Козува сказал, что они хотят отдать приоритет грузовым перевозкам, чтобы распространить электронную коммерцию в регионе. Отметив, что с аэропортом будет железнодорожное сообщение, Козува также подчеркнул, что они будут предоставлять комплексные услуги с портом Мерсин и еще больше укрепят логистические объекты в регионе.

Айхан Кызылтан, председатель правления MTSO, выразил удовлетворение визитом Козува и объяснил вклад завершения этой инвестиции в экономику города, региона и страны. «Это сильная, опытная фирма, и мы верим, что строительство надстройки будет продолжено и завершено быстро, - сказал Кызылтан. - Однако важно начать и завершить строительство автомагистрали и железной дороги одновременно с инвестициями в аэропорт. Фактически, подъездная дорога должна быть завершена до строительства аэропорта. Это очень важный вопрос, необходимые припуски должны быть готовы ». он сказал.

Козува отметила 2022 год для аэропорта

Группа компаний Козува осуществляет строительство надстройки регионального аэропорта Чукурова и Çerkezköy Сулейман Козува, председатель совета директоров Торгово-промышленной палаты, указал на третий квартал 2022 года для завершения инвестиций в аэропорт, которых регион ждал долгое время. Во время визита к председателю совета директоров MTSO Айхану Кызылтану Козува ответил на любопытные вопросы:

Можем ли мы познакомиться с вами немного?

Я хотел бы представиться вам, хотя и очень кратко. Я представляю его кратко, потому что мне гораздо больше интересно рассказать о нашем проекте регионального аэропорта Чукурова, который будет обслуживать как Адану, так и Мерсин, что будет стратегически важным для нашей страны. Я Сулейман Козува, председатель правления группы компаний Kozuva. В то же время, по данным Промышленной палаты Стамбула, 500 крупнейших промышленных предприятий Турции входят в список принимающих 25 промышленных предприятий. Çerkezköy Включая организованную промышленную зону Çerkezköy Я председатель совета директоров Торгово-промышленной палаты.

Как проект регионального аэропорта Чукурова попал в вашу повестку дня?

Бизнес ÇerkezköyМы - группа, работающая в Турции, но наша компания Favorite LLC управляет международным аэропортом Могадишо Аден Абдулле в дружественной и братской Сомали. Как известно, Сомали - сложная страна с точки зрения безопасности. Мы там работаем без проблем. Здесь работает наш отель под названием Decale, который делает себе имя на африканском континенте, не говоря уже о Сомали. После этого вступления перейдем к региональному аэропорту Чукурова. Мы уверены в себе, и в свете нашего опыта, который я только что описал, мы говорим, что «компания, управляющая аэропортом в Сомали, может легко вести бизнес в любой точке мира». Мы отправились в нашу страну, думая, что мы могли бы также реализовать наш проект регионального аэропорта Чукурова, который будет одной из лучших инвестиций в нашей стране.

Когда открывается аэропорт Чукурова?

Этот вопрос нам задают постоянно, я знаю, что вам очень любопытно. В обычных условиях мы предполагаем, что строительство аэропорта займет 30 месяцев. Однако мы постараемся подготовить наш аэропорт к третьему кварталу следующего года, учитывая требование Президента о безотлагательном завершении стратегических проектов, реализуемых от имени нашей страны. В связи с этим мы составили план работы на круглосуточной основе. По вашему случаю, я хотел бы поблагодарить нашего президента Реджепа Тайипа Эрдогана, нашего министра транспорта и инфраструктуры г-на Адиля Караисмайлоглу и нашего министра финансов и финансов г-на Лютфи Эльвана. Мы изо всех сил работаем, чтобы как можно скорее служить нашим гражданам.

Не могли бы вы немного рассказать о деталях проекта?

Когда наш аэропорт будет введен в эксплуатацию, увеличится товарооборот региона и возрастет туризм. В наши планы входят прямые рейсы как на Ближний Восток, так и в страны Персидского залива. При этом, принимая во внимание пример Китая в мире, мы также будем отдавать приоритет грузоперевозкам для распространения электронной коммерции, осуществляемой с использованием интернет-инфраструктуры нашей страны. Таким образом, и наш Мерсин, и Адана выиграют.

Также будет обеспечено железнодорожное сообщение с аэропортом. Это откроет путь к увеличению торговли. Мы будем работать в комплексе с другими аспектами турецкого порта Мерсин, одного из крупнейших портов. У меня много вопросов, которые я хочу вам передать, но пусть наши проекты в области социальной ответственности станут сюрпризом. В следующем интервью я хотел бы рассказать вам об этих проектах и ​​поблагодарить вас за то, что вы взяли свои страницы. Хочу через вас передать нашу любовь и привет всем жителям Мерсина.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*