Когда скоростной поезд приедет в Бурсу?

Когда приедет скоростной поезд в Бурсу?
Когда приедет скоростной поезд в Бурсу?

Провинциальный председатель партии ПСР Давут Гюркан, автор газеты Olay о проектах, запланированных для Бурсы Ahmet Emin YılmazОн сделал важные заявления, чтобы ...

Йылмаз сделал сегодня поразительные заявления Гюркана в своем углу:

Мы знаем, потому что знаем ... Провинциальный председатель партии AK Давут Гюркан как рабочий менталитет действовать со здравым смыслом заботы. По этой причине, как мы упоминали ранее, он получает мнения от отдельных лиц и организаций на этапе формирования мысли и определяет дорожную карту в соответствии с сформированным мнением.

Теперь ...

Глава отделения Красного Полумесяца в Бурсе успешно поддерживает понимание в политическом офисе полон решимости и впредь выступать в качестве представителя политической власти на местном уровне.

Мы сделали в пятницу sohbetмы это тоже видели.

Его взгляд ясен:

«Мы будем отдавать приоритет ожиданиям города. Мы также реализуем услуги, обеспечивая консенсус города. Мы придаем этому большое значение ».

Вызов:

«Мы хотим представить городское видение будущего Бурсы, включив в него академические палаты, неправительственные организации, деловой мир, короче говоря, всех, кто считает интересы Бурсы своей миссией».

Тогда ...

«Это наша цель» он сказал и сказал:

«Поэтому мы придаем большое значение планам 1/100 тысяч на новую эру и будущее Бурсы. Мы постараемся найти общий язык в отношении будущего Бурсы ».

Местный представитель правящей партии Провинциальный председатель партии АК как заверили:

«Почему мы делаем что-то, чтобы оскорбить общественность? Мы не будем мешать городу. Мы учтем ожидания и реалии города. Для этого мы встречаемся с жителями Бурсы ».

Цель была объяснена:

«Мы хотим поднять город, который находится среди мирных городов Европы, выше и сделать его лучше».

На данный момент Бу

Они заботятся городской консенсус вместо политического подхода к проектам предусмотрены городской интерес повторяя, что они будут двигаться в том направлении, «Мы работаем на будущее города, а не на ближайшие годы или только на 2023 год» он сказал и дал следующее сообщение:

«Как сказал наш министр Фарук Челик; мы не оставим наши проблемы нашим внукам. Это наше обещание ».

Скоростной поезд обязательно приедет в Бурсу

Основана в 2012 году и не достигла запланированной стадии быстрый поезд его проект сейчас стоит на повестке дня оппозиции.

Провинциальный председатель партии AK Давут Гюркан Он сказал об этом:

«Скоростной поезд - это реальность. Наше обещание как правительство. Однако возникли геологические проблемы, изменились маршруты, выросла стоимость в четыре раза. Мы стремимся преодолеть эти проблемы ».

Сообщение:

«Партия ПСР не оставила незавершенным ни один начатый проект. Скоростной поезд, который является запущенным проектом, обязательно приедет в Бурсу ».

Давут Гюркан: В Юнусели будет проект, который успокоит общественное сознание.

Этот период бу сумка общественное мнение Что делать и чего не делать на территории аэропорта Юнусели обсуждение.

В связи с этим Бу

Провинциальный председатель партии ПСР Давут ГюрканИдея такая:

«Обсуждения идут не так. Ходят слухи, что его передали Милли Эмлак. Однако земля уже принадлежала Национальному агентству недвижимости, а не столичному муниципалитету. Там же есть и военное поле ".

Он объяснил:

«Мы начали встречаться с Министерством окружающей среды и урбанизации. Делимся идеями о том, что можно сделать. Пока нет ни одного проекта. "

Его обещание ...

Аэропорт Юнусели оппозиции, выражающей свое мнение перед:

«Я сожалею о том, что делают оппозиционные партии. Они излишне растягивают и вводят общество в заблуждение. Нет смысла так напрягать общественность ".

Его обещание:

«Никто не должен нервничать. В Юнусели будет проект, который успокоит общественное сознание. Обеспечим городское соглашение ».

17 проектов продолжаются на автомагистралях

Sohbetу нас есть… Провинциальный председатель партии AK Давут Гюркан при оценке инвестиций Автомагистрали 'открыл отдельный абзац:

«В период с 1993 по 2002 год на строительство автомагистралей было потрачено 2 миллиарда 711 миллионов турецких лир. В период с 2003 по 2020 год было потрачено 9 миллиардов 035 миллионов турецких лир. Разница очевидна ».

Он дал следующую информацию:

«В настоящее время на автомагистралях в Бурсе продолжается 2 проектов на сумму 279 миллиарда 17 миллионов лир».

Политика хороша в более широком кругу ... Встреча друзей из старой и новой администраций

Политика не бывает одной ... Вам нужны друзья, вам нужна искренность, вы должны сохранять воспоминания и верить в то же самое дело.

Сын Başbakan Yardımcısı один АК Партийный депутат Бурсы ve Председатель Следственной комиссии по правам человека TGNA Хакан Чавушоглу сказал:Снято после завтрака в то субботнее утро. сувенирная фотография мы думали об этом пока искали.

На этой фотографии ...

AK Party 'которые работали во всех управлениях с момента создания Эмбия Аккус есть. Служба в предыдущей администрации провинции Мехмет Чакман, Захиде Ари, Мустафа Сайылган там.

От новой администрации ...

Вице-президент провинции Орхан Айгюн, Ирфан Аккая, Сервет Кайнар, Али Саит Адилоглу там.

Член муниципального совета Йылдырым Али Молласалих из делового мира с Фейиз Кероглу ve Канип Октай там.

Встреча старой и новой администраций важна и в те периоды, когда политика строилась вместе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*