Количество пользователей Интернета во всем мире увеличилось на 1 миллионов человек за 120 год

По возрасту все население будет интернет-пользователями.
По возрасту все население будет интернет-пользователями.

По состоянию на январь 2021 года количество пользователей Интернета во всем мире увеличилось на 120 миллионов за год и достигло 4.66 миллиарда. За последние 5 лет во всем мире появилось 24 миллионов новых пользователей Интернета, что на 900 процента больше.

Ссылаясь на исследования, проведенные основателем Sirkhet Consulting Эфеканом Башозом, он сказал: «По нашим оценкам, лимит в 2022 миллиардов пользователей Интернета будет превышен в 5 году. Эта цифра показывает нам, что в 2022 году около 60 процентов населения мира будут пользователями Интернета ''.

Использование Интернета перестает быть роскошью

С учетом того, что в Турции проживает 83 миллиона человек, к 2021 году количество людей, пользующихся Интернетом, достигнет 66 миллионов. Согласно заявлениям, касающимся использования Интернета, Efecan Basöz, наша страна, количество пользователей Интернета в Турции в 2022 году приблизится к 68 миллионам, а 13 человек, превышающих возрастной предел, будут приходиться на все население Интернета в 2022 году.

60 миллионов активных пользователей социальных сетей в Турции обновятся

Ссылаясь на тему использования социальных сетей Basöz, «социальные сети Турции пять лет назад достигли 5 миллионов, в то время как количество активных пользователей, сегодня эта цифра показала увеличение на 48 процентов, увеличившись до 60 миллионов. Если посмотреть на население по сравнению с 25 годами назад, когда уровень использования социальных сетей в Турции составлял 5 процентов, то сегодня эта цифра достигла 60 процента ». использовал выражения.

«Социально ответственный контент привлекает больше внимания к молодежи»

Заявив, что использование социальных сетей растет день ото дня, а категория развлекательного контента растет день ото дня, Башез сказал: «В среде с таким интенсивным контентом брендам необходимо создавать решения нового поколения и действовать быстро, чтобы создать постоянство. Особенно контент, в котором ценится экологичность и социальная ответственность, привлекает больше внимания нового поколения и является предпочтительным ''.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*