Кризис Суэцкого канала Возможности для железного шелкового пути

Кризис Суэцкого канала в турции: возможность
Кризис Суэцкого канала в турции: возможность

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу встретился с промышленниками на «Маршевом собрании Анкарской промышленной палаты». Турция является мировым железнодорожным транспортом в кратчайшие сроки. Карайсмаилоглу заявил, что владелец сказал, что кризис в Суэцком канале, который произошел в последние дни, является возможностью для Турции, сказал он.

«Турецкие железные дороги и порты открывают широкие возможности для мировой торговли»

Проект железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс с Турцией для мирового железнодорожного транспорта в короткие сроки Карайсмаилоглу, заявив, что владелец сказал, что кризис, переживаемый в Суэцком канале, недавно подчеркнул, что возможность для Турции, сказал следующее:

«Благодаря этой линии он стал наиболее стратегической точкой соединения среднего коридора из Пекина в Лондон и Железного шелкового пути. Средний коридор также предлагает важные возможности для грузовых перевозок в Азии, чтобы достичь Ближнего Востока, Северной Африки и Средиземноморского региона, благодаря портовым связям нашей страны. Если маршрут «Среднего коридора» используется эффективно, очевидно, что наша страна и страны Центральной Азии могут получить экономические возможности от торгового трафика Европа-Китай, который в настоящее время оценивается в 710 миллиардов долларов ».

«Возможность быстрого перехода на 5G - один из самых важных пунктов нашей повестки дня»

Министр Караисмайлоглу; Заявляя, что они обеспечивают активное участие местных промышленников в крупных инвестициях в области информатики, связи и связи в нашей стране; «В настоящий момент возможность быстрого перехода на 5G, который откроет новые горизонты в информационных технологиях, является одним из самых важных пунктов нашей повестки дня. Мы определили гармоничную бизнес-модель, объединив 5 компаний, которые берут на себя важные задачи в проекте 10G. TUBITAK также поддерживает «Проект сквозной внутренней и национальной коммуникационной сети 5G», который мы разработали для этой цели. В период 2015–2016 годов доля инвестиций операторов мобильной связи в оборудование и программное обеспечение, сертифицированное на местах, в общем объеме инвестиций составила всего 0,98 процента. Перед лицом этой ситуации наши уполномоченные учреждения объединили подразделения спроса и предложения в этом секторе и активировали производственную экосистему. По сути, усилия и работа окупились. В четвертый инвестиционный период уровень локализации аппаратного и программного обеспечения превысил 23 процента ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*