Откройте для себя моря на новом гидросамолете Flying Lujo Hotel Bodrum

трендом лета будет гидросамолет
трендом лета будет гидросамолет

Lujo Hotel Bodrum готовится предложить приятные впечатления своим гостям с гидросамолетом, добавленным к своим услугам в новом сезоне. Гидросамолет, который привлечет внимание местных и иностранных гостей, также будет использоваться для транспортных целей в Бодруме и его окрестностях.

Самый крутой способ исследовать окрестности

Стремясь подарить своим гостям незабываемые воспоминания своими новыми проектами, Lujo начинает предлагать гидросамолет в качестве варианта трансфера, чтобы сделать даже трансферы внутри Бодрума более приятными, в соответствии с концепцией «Искусство и удовольствие». Благодаря гидросамолетам, предлагаемым в дополнение к вертолетам, моторным яхтам, катамаранам или VIP-трансферам, которые были среди услуг Lujo в предыдущие сезоны, гости Lujo теперь смогут совершить крутой вход во многие точки, включая пристань для яхт Ялыкавак.

Расширьте свой мир разными маршрутами

Конечно, маршрут гидросамолета Lujo Hotel Bodrum не ограничивается Бодрумом. Среди запланированных маршрутов для тех, кто хочет увидеть красоту истории Турции, Эфес, Олюдениз для тех, кто хочет испытать приключения в парапланеризме, Фонтаны для тех, кто хочет провести свои дни немного иначе, Соленое озеро для тех, кто задумался, имя услышал, есть много вариантов. Гидросамолет Луджо с вариантами туров от полудня до целого дня станет одним из самых любимых развлечений этого лета.

Дайте руку греческим островам

Отель Lujo Bodrum, где самые развлекательные вечера Бодрума также проходят с живыми выступлениями, которые проводятся каждый вечер, предлагает гидросамолеты и двусторонние маршруты для гостей, которым интересна развлекательная жизнь Миконоса или тех, кто хочет исследовать греческие острова, такие как Санторини. , Кос, Родос.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*