Метро Газирай выбираете вы!

Метро Газирай ты сек
Метро Газирай ты сек

Муниципалитет Газиантепа приглашает горожан на образец и цветную анкету для метро GAZIRAY, которая укрепит город с точки зрения транспорта. Участники примут участие в опросе, который завершится 31 марта. Голосование.gaziantep.bel.tr может достигнуть от.

После подписания протокола о закупке 8 электропоездов в рамках проекта «ГАЗИРАЙ» цвет и модель автомобилей, вызывающих любопытство, будут определяться мнением общественности, действуя в направлении «коллективного участия». и прозрачный муниципализм ». В этом контексте муниципалитет Газиантепа подготовил опрос для жителей города Гази. Граждане, желающие заполнить анкету, которая завершится 31 марта,  Голосование.gaziantep.bel.tr иметь возможность участвовать в опросе на сайте.

В обзоре, представленном публике под слоганом «Выбери метро ГАЗИРАЙ», представлены изображения поездов двух разных моделей в желтых и зеленых тонах. Единственное, что нужно сделать участникам - это нажать на понравившийся вариант и сделать свой выбор. Граждане могут голосовать только один.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*