İMŞEK Target Aircraft System Blue Homeland Учения прошли хорошо

Молниеносная авиационная система на дежурстве в учениях Blue Homeland
Молниеносная авиационная система на дежурстве в учениях Blue Homeland

Система высокоскоростных самолетов-мишеней imşek, изначально разработанная Turkish Aerospace Industries (TAI), продолжала служить в качестве самолета-мишени в учениях Blue Homeland. В ходе учений Шимшек совершил в общей сложности 8 боевых вылетов, причем вся операция проводилась с использованием систем, установленных на корабле, размещенных на корабле в Восточном Средиземноморье и Северном Эгейском море. Шимшек внес значительный вклад в противовоздушную оборону и ведение ближнего огня кораблей в условиях реальной угрозы.

Система высокоскоростных самолетов-мишеней imşek, которая способствует эффективному использованию тренировочного и огневого периода учений за счет сокращения интервала запуска самолетов до 6-8 минут, продолжает развиваться таким образом, чтобы реагировать на развитие и изменение потребности пользователя в короткие сроки для удовлетворения будущих потребностей целевого самолета.

Молния, которая имеет характеристики, близкие к летным характеристикам боевого самолета и ракет, атакующих цели, расположенные на земле или на поверхности моря, похожа на многие разные летательные аппараты и управляемые ракеты с различной конфигурацией полезной нагрузки и широкой областью полета, которая позволяет ей летать в разная скорость в диапазоне 50-20,000 XNUMX футов. может летать. Благодаря этим функциям он обеспечивает эффективное моделирование угроз с воздуха наземным системам.

Система высокоскоростных самолетов-мишеней Чимшек, инициированная TAI как научно-исследовательский проект с собственными ресурсами для удовлетворения потребностей в обучении и испытаниях подразделений и систем противовоздушной обороны, продолжает служить вооруженным силам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*