Решение транспортной проблемы района Кечиорен: мост Фатих будет отремонтирован

Мост Фатих будет обновлен как решение проблемы дорожного движения кечорен
Мост Фатих будет обновлен как решение проблемы дорожного движения кечорен

Муниципалитет Анкары продолжает внедрять новые транспортные проекты, которые упростят городское движение жителей Башкента. Мэр столицы Мансур Яваш заявил, что они восстановят мост Кечиорен Фатих, и сказал: «Мы перейдем с 4-полосного моста на 8-полосный и положим конец хроническим дорожным испытаниям». Муниципалитет столицы, который стремится обеспечить безопасное вождение с помощью проектов, которые он реализовал во многих частях города, будет объявлен тендер на строительство в 2021 году для проведения ремонтных работ.

Муниципалитет Анкары продолжает реализацию новых транспортных проектов с целью снижения плотности движения и обеспечения безопасности вождения в связи с увеличением населения и количества транспортных средств по всему городу.

Действуя с учетом видения будущего в области транспорта, муниципалитет города теперь начнет ремонтные работы, увеличив количество полос на мосту Фатих, который расположен в районе Кечиорен и в течение многих лет испытывает большую загруженность. Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш, который сделал первое заявление капиталистам через свои учетные записи в социальных сетях, сказал: «Мы предпринимаем действия по восстановлению моста Кечиорен Фатих. Мы перейдем с четырехполосного моста на восьмиполосный и положим конец хроническим дорожным испытаниям. Благодаря нашему проекту, тендер на который будет выставлен в этом году, через несколько лет трафик Keçiören будет дышать ».

НОВЫЙ МОСТ FATIH БУДЕТ СОСТОИТ ИЗ 8 ПОЛОС.

Мост Фатих, который служит для 2 отправлений и 2 прилетов, будет постепенно снесен и будет состоять из 4 полос движения, 4 выездов и 8 заездов.

Мост Фатих, который будет иметь длину 900 метров и 19 пролетов, который будет реконструирован, предотвратит скопление, и переходы станут более безопасными.

СРОК СЛУЖБЫ МОСТА ПРОДЛЕТСЯ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ НЕПРЕРЫВНЫЙ ПОТОК ДВИЖЕНИЯ

Согласно данным инспекции, столичный муниципалитет, решивший обновить мост Фатих из-за повреждений и сокращения срока службы конструкции моста со временем, продлит срок службы моста и обеспечит более комфортную поездку.

Благодаря обустройству дороги в направлении дороги Самсун-Конья и улицы Дышкапы-Казым Карабекир, особенно в направлении Кечиорена, транспортный поток будет бесперебойным.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МОСТ НА УЛИЦЕ САНАТОРИИ

Если транспортным средствам, идущим по маршруту Sanatoryum Caddesi, будет разрешено пересекать мост Фатих с дополнительным двухполосным мостом длиной 135 метров, скопление трафика из бассейна Каддези будет предотвращено.

При обустройстве на пересечении с санаториями также будет создана круговая развязка диаметром 70 метров, что облегчит доступ водителям.

В рамках ремонтных работ, которые будут проводиться при координации Департамента науки, в 2021 году планируется объявить тендер на строительство для проекта, который снизит плотность движения на въезде и выезде из района Кечиорен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*