Начаты буровые работы на пешеходных переходах трамвайной линии Kuruçeşme

Начались буровые работы на пешеходных переходах трамвайной линии Куручесме
Начались буровые работы на пешеходных переходах трамвайной линии Куручесме

Начались работы на линии трамвая Kuruçeşme, которая будет построена муниципалитетом Коджаэли. Ведутся буровые работы для строительства пешеходной эстакады перед больницей Аджибадем. В рамках проекта перед больницей Аджибадем и средней школой Измит будет построен пешеходный переход. Строительство двух путепроводов планируется завершить за 5 месяцев.

БУДУТ СОЗДАНЫ 2 ПЕШЕХОДНЫХ МОСТА.

Трамвайная линия, которая будет проложена между Plajyolu Kuruçeşme, будет проходить от остановки Plajyolu до перекрестка Kuruçeşme, через D-100, с 332-метровым стальным трамвайным мостом. Всего будет построено 812 метров двухлинейной трамвайной линии, 1 остановка и 2 пешеходных моста.

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ БУДЕТ СДЕЛАНО

Текущий D-100, идущий в направлении Стамбула, будет соединен с западными пунктами взимания платы в Измите, расположенными в Язихане, и на перекрестке Куручешме. Для энергоснабжения линии будет создан 1 трансформаторный центр. Существующие дороги на маршруте, где проходит трамвайная линия и въезд на западное шоссе в направлении Измит-Стамбул, будут обновлены. Перемещение инфраструктур на трассе будет производиться в рамках этого проекта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*