Начались земляные работы туннеля T1 в проекте высокоскоростного поезда Измир, Анкара

Начались земляные работы Т-туннеля в проекте высокоскоростного поезда в анкаре измир
Начались земляные работы Т-туннеля в проекте высокоскоростного поезда в анкаре измир

В Ушаке, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, заместитель министра Энвер Искурт, генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун, мэр Ушака Мехмет Чакин, заместитель Ушака Исмаил Гюнеш, Мехмет Алтай и их делегация, проект высокоскоростного поезда Анкара-Измир Эмме -Салихли Участок Т1 Раскопки туннеля участвовали в церемонии открытия.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу заявил, что они инвестировали 2020 млрд турецких лир в железные дороги только в 13,6 году и что они сделали железные дороги государственной политикой во время своих правительств.

Адиль Караисмайлоглу подчеркнул, что огромные инвестиции были сделаны в сферу железной дороги, которая является эффективной, быстрой и удобной альтернативой в любом возрасте, и сказал: `` За последние 19 лет мы перевели 1 процентов из 19 триллиона нашего бюджета. выделены на транспорт и связь инвестиции в нашей стране железным дорогам ''.

Подчеркнув, что железной дороге уделялось большое внимание при создании республики и что в 1950-2003 годах было построено всего 945 километров новой железнодорожной линии, Караисмайлоглу сказал:

«Мы увеличили протяженность железнодорожной линии до 12 тысяч 803 километра. Мы увеличили объем инвестиций в железные дороги с 2013 процентов в 33 году до 2020 процентов в 47 году и только в 2020 году инвестировали в железные дороги 13,6 миллиарда лир. Только в прошлом году мы изготовили 8 тысяч 664 метра тоннелей, 5 тысяч 214 метров виадуков на железных дорогах и 213 тысячу XNUMX метров соединительных линий. Мы снова сделали железные дороги государственной политикой. Мы начали реформу железных дорог ».

"Проекты высокоскоростных поездов"

Karaismailolu скоростной железной дороги под именем народа в течение полувека, отмечая, что они выполняют долгожданную мечту высокоскоростного поезда, Турция является восьмой в мире, сказал, что стал шестым европейским оператором высокоскоростной железной дороги.

Подчеркнув, что линии YHT Анкара-Конья и Анкара-Стамбул, которые были введены в эксплуатацию после линии Анкара-Эскишехир, сделали высокоскоростные поезда незаменимыми транспортными услугами для населения, Караишмалиоглу сказал: «На данный момент около 60 миллионов. пассажиры были перевезены на наших линиях YHT ». он сказал.

Министр Караисмайлоглу подчеркнул, что они реализовали очень важные крупные проекты с точки зрения высокоскоростных поездов: Анкара-Сивас, Анкара-Измир, Бурса-Енишехир-Османели, Конья-Караман-Улукишла, Мерсин-Адана-Османие-Газиантеп-Капыкуле.Çerkezköy Продолжаются строительные работы на линии высокоскоростных поездов протяженностью 3 тысячи 515 километров, включая линию высокоскоростных поездов.

Заявив, что они подходят к концу на линии Анкара-Сивас, Караисмайлоглу заявил, что они даже провели заключительные испытания.

Караисмайлоглу заявил, что они доведут до граждан ветку Анкара-Сивас с июня, и сказал:

«Мы быстро и успешно продолжаем нашу работу на линии высокоскоростных поездов Анкара-Измир. Протяженность высокоскоростной линии Анкара-Измир, которая сократит время в пути между Анкарой и Измиром до 3 часов 30 минут, составляет 624 километра. В объеме проекта; Будет открыто 41 тоннелей протяженностью 49 километр, построено 23.1 путепроводов протяженностью 56 километра. Всего будет выполнено 115,8 миллиона кубометров котлована и 47,9 миллиона кубометров засыпки. Инфраструктурные работы выполнены на 42,43 процента. Мы открыли 12 тоннелей длиной 800 метров. Мы построили 14 путепроводов протяженностью 10 тысяч 150 метров. Сделано 18 миллионов кубометров выемки и 66 миллиона кубометров засыпки ».

«Будет открыт железнодорожный тоннель шире, чем Евразийский тоннель»

Министр Караисмайлоглу отметил, что они рады начать раскопки 3 тыс. 47-метрового туннеля T1, который является самым длинным туннелем на участке Эшме-Салихли высокоскоростной линии Анкара-Измир. Мы открываем широкую железную дорогу. туннель. Это туннель диаметром 13,70 метра, внутренний диаметр 13,77 метра, который откроется с использованием самой мощной в Турции машины CPC. Благодаря этому методу, который впервые в Турции используется как для главного туннеля, так и для высокоскоростных поездов, пешеходный туннель будет использоваться для обеспечения безопасности и обслуживания машины скорой помощи, мы построим в одной и той же трубе », - сказал он.

Отметив, что они построили два этажа в одном туннеле, Караисмаилоглу заявил, что будет выиграна и время, и стоимость. Караисмаилоглу заявил, что они планируют завершить строительство основного туннеля и туннеля безопасности за 12 месяцев.

«Разделенная протяженность дороги превысила 28 тысяч 200 километров»

Караисмайлоглу подчеркнул, что они завершили проекты быстро и безопасно, используя самые передовые технологии в мире, и что они стали экспортером технологий, и что они продолжают работать день и ночь, чтобы служить нации и государству.

Заявив, что они увеличили протяженность разделенной дороги с 6 тысяч километров до более 28 тысяч 200 километров, министр Караисмайлоглу сказал:

«В то время как только 6 провинций соединены друг с другом разделенной дорогой, мы соединили друг с другом 77 провинций разделенной дорогой. Мы ввели высокоскоростной поезд с Турцией. Мы увеличили количество аэропортов с 26 до 56. Создав аэропорт Стамбула, мы сделали нашу страну одной из центральных баз мировой авиации. Наш THY стал одним из самых ценных брендов в мире. Построив железнодорожную линию Баку-Тбилиси-Карс, мы оживили Железный шелковый путь из Лондона в Пекин. Наши экспортные поезда один за другим едут из Китая в Россию. Мы завершили множество престижных транспортных проектов, таких как Мармарай, Евразийский туннель, Мост Султана Селима Явуза, Мост Османгази, шоссе Стамбул-Измир, Анкара Нихде и Северное Мраморное шоссе, проект века, и поставили его на службу нашему народу. Мы продолжаем движение по мосту Чанаккале 1915 года, аэропортам Чукурова и Ризе-Артвин, Анкара-Сивас, Мерсин-Адана-Османие-Газиантеп и линиям высокоскоростных поездов Анкара-Измир ».

После выступлений министр Караисмаилоглу, депутаты парламента и протокольники начали раскопки, нажав на кнопку. Министр Караисмайлоглу провел наблюдения в районе, где начались раскопки, и сфотографировался с командой раскопок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*