Начались тренинги Bayraktar Akıncı TİHA

Началось обучение байрактар ​​акинджи тиха
Началось обучение байрактар ​​акинджи тиха

Bayraktar AKINCI Началась подготовка личного состава вооруженных сил к наступательным БПЛА, разработанная компанией Baykar Defense на местном и национальном уровне.

С первого урока, проведенного техническим менеджером Baykar Defense Сельчуком Байрактаром, AKINCI TİHA начала обучение личного состава из различных сил. По этому поводу Сельчук Байрактар ​​сказал: «Мы встретились с нашими стажерами из разных сил для обучения AKINCI. Мы все были в восторге от первого урока. Надеюсь, они будут гордо служить нашей нации, налетав миллионы часов с AKINCI. Свободны и свободны в наших небесах… ».

На общих изображениях видно, что боеприпасы были интегрированы в платформы AKINCI TİHA. В ближайшем будущем ожидается, что AKINCI TİHA проведет огневые испытания.

Радиус действия БПЛА Bayraktar AKINCI - 5000 км.

27 февраля 2021 года журналист Ибрагим Хаскологлу провел на Twitch интервью с генеральным менеджером Baykar Defense Халуком Байрактаром. Халук Байрактар ​​заявил в интервью, что штурмовой БПЛА Akıncı поступит на вооружение ВС Турции в 2021 году. Он добавил, что Акынджи может служить в разных силах. Акынджы сказал, что БПЛА имеет радиус действия 2500 км для целей атаки и радиус действия 5000 км для разведки, наблюдения и разведки (ISR).

Он также заявил, что штурмовой БПЛА Akıncı будет скрываться благодаря системе радиоэлектронной борьбы и будет отображаться в другом месте на радаре. Он сказал, что у Akıncı есть альтернативы для своих двигателей, и что его выбор теперь - двигатели АИ-450Т Black Sea Shield (совместное предприятие «Байкар-Ивченко Прогресс»).

AKINCI TİHA Подготовка к тестам на стрельбу

Технический менеджер Baykar Defense Сельчук Байрактар ​​поделился серией изображений с прототипами AKINCI TİHA в своем аккаунте в Twitter. Сельчук Байрактар ​​сказал: «3 AKINCI на 1 месте. В наших небесах Свободно и Свободно… ». Хотя на общих изображениях было 3 прототипа AKINCI TİHA, боевые модули под крыльями AKINCI TİHA PT-2 привлекли внимание. Опять же, в нижнем левом углу общих изображений были боеприпасы для использования в AKINCI TİHA.

На общем изображении (ниже) внизу слева показаны ракета с лазерным наведением CİRİT 2.75 ″ и комплект крылатого наведения (ИБП), которые необходимо загрузить на боевые станции. В ближайшее время планируется начать стрельбу Bayraktar AKINCI TİHA. С огневыми испытаниями квалификация будет завершена в 2021 году и начнется процесс доставки войск.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*