Количество станций BİSİM достигло 55

Мое количество станций достигло
Мое количество станций достигло

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВ Гюзельбахче были открыты памятник Угуру Мумку, зона отдыха Ахмета Пириштина и станции Бисим, расположенные в гавани Гюзельбахче. Заявив, что 55 станций были введены в эксплуатацию, мэр Сойер сказал: «Наша главная цель — обеспечить широкое использование велосипедов в транспортных целях по всему Измиру».

BISIM, «умная система проката велосипедов» столичного муниципалитета Измира, увеличила количество станций до 55. Муниципалитет Измира открыл памятник Угуру Мумку, зону отдыха Ахмета Пириштина и станции BİSIM, расположенные в гавани Гюзельбахче. Tunç Soyer сделанный. Министр Tunç Soyer«Наша главная цель — сделать так, чтобы велосипеды использовались не только для хобби и занятий спортом, но и для передвижения по всему Измиру».

Мэр столичного муниципалитета Измира принял участие в церемонии в зоне отдыха Гюзельбахче Ахмета Пириштина. Tunç SoyerПомимо мэра Гюзельбахче Мустафы Индже и его жены Нилюфер Индже, на мероприятии присутствовали президент района Гюзельбахче Чаглаян Бильген, члены городского совета, чиновники и представители велосипедных ассоциаций. Выступая на церемонии, мэр Сойер сказал: «Муниципалитет Измира проводит целостную и комплексную политику в области транспорта, как и в любой области, в соответствии со своей целью — стать устойчивым и устойчивым городом. Мы реализуем важные проекты по совершенствованию инфраструктуры общественного транспорта, пешеходного и велосипедного транспорта. Например, все 364 автобуса, которые мы покупаем, присоединяются к нашему автопарку с креплениями для велосипедов. Мы продолжим один за другим предпринимать шаги по укреплению велосипедной инфраструктуры по всему Измиру, увеличению количества сельских велосипедных маршрутов и созданию велосипедной культуры в нашем городе».

Хорошие новости для детей: скоро появятся 120 детских велосипедов.

Заявив, что люди с ослабленным зрением также могут пользоваться велосипедами благодаря тандемным велосипедам, президент Сойер сказал:
«Детские велосипеды мы стали первыми в Турции, я хотел бы отметить нашу работу. 23 апреля, в День национального суверенитета и защиты детей, мы добавим 120 детских велосипедов в парк BISIM и введем их в эксплуатацию для детей из Измира. Таким образом, мы позаботимся о том, чтобы каждый ребенок в Измире реализовал свою тягу к велосипеду через BİSİM и в то же время с детства распространял велосипедную культуру в нашем городе. До конца года откроем еще 5 станций. Таким образом, мы продолжим обслуживать жителей Измира с количеством станций BİSİM до 60, количеством велосипедов до 650, а также 120 тандемных велосипедов и 120 детских велосипедов. Мы считаем, что Измир имеет огромные преимущества с точки зрения транспортировки велосипедов благодаря велосипедной дорожке, окружающей залив, велосипедным дорожкам, которые мы продолжаем открывать в важных точках города, его климату и географическим условиям. Наша главная цель: Обеспечить широкое использование велосипедов не только для хобби и занятий спортом, но и для передвижения по Измиру. Из развитых городов мира мы знаем, что после создания инфраструктуры велосипедный транспорт можно использовать в качестве многофункционального транспортного средства, которое экономит энергию, не создает низкую дорожную нагрузку, не наносит вреда природе и окружающей среде. окружающей среды, и в то же время добавляет здоровье и жизнеспособность своим пользователям.

Спасибо Сойеру из Ince

Поблагодарив мэра Сойера за новые станции, мэр Гюзельбахче Мустафа Инче сказал: «Бисим подойдет для 7-километрового пляжа Гюзельбахче. «После завершения запрошенного отчета по ОВОС в дополнение к прибрежным планам, прибрежному устройству, которое мы спланируем с нашим президентом, новым велосипедным дорожкам и пляжам, велосипед будет очень хорош на этом пляже».

После церемонии участники совершили прогулку по пляжу на своих велосипедах BİSİM.

Можно арендовать через мобильное приложение

Велосипеды из недавно открытого памятника Угур Мумку, зоны отдыха Ахмета Пириштина, велосипедных станций порта Гюзельбахче можно арендовать с помощью приложения BİSİM, которое можно загрузить на смартфоны. Эта система будет использоваться на всех станциях BİSİM в ближайшее время.

Цель 60 станций

Генеральная дирекция IZULAŞ планирует до конца года открыть еще пять станций. Таким образом, количество станций BİSİM достигнет 60; Он будет обслуживаться 650 одиночными, 120 тандемными (двухместными) велосипедами и 120 детскими велосипедами.

2,5 миллиона единиц аренды

Приложение BİSİM, которое было арендовано 18 миллиона с момента его запуска 2014 января 2,5 года, насчитывает 373 тысячи участников. Система аренды работает с картой члена BİSİM, кредитной картой или картой İzmirim.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*