Отрасль железнодорожных систем Eskişehirli встретилась с европейскими компаниями

Отрасль железнодорожных систем eskisehirli встретилась с европейскими компаниями
Отрасль железнодорожных систем eskisehirli встретилась с европейскими компаниями

Индустрия железнодорожных систем Eskişehirli объединилась с производителями из Испании, Франции и Германии. Промышленники Эскишехира, которые провели около 50 двусторонних деловых встреч, установили важные связи в точке налаживания нового сотрудничества.

Завершены двусторонние деловые переговоры, проводимые в режиме онлайн в рамках проекта «Развитие международных бизнес-сетей для МСП», координируемого Промышленной палатой Эскишехира (ESO) и финансируемого Европейским Союзом в рамках программы TEBD.

Объясняя, что среди партнеров проекта Промышленной палаты Эскишехира являются Испания, Торговая палата Барселоны и Франция, Торговая палата Овернь-Рона-Альпы, президент ESO Селалеттин Кесикбаш сказал: «В организации, членом которой мы являемся и которую поддерживает Европейская железная дорога. Clusters Initiative, наши компании находятся во Франции, Германии, и они встречались с организациями, работающими в Испании. На мероприятии было проведено около 50 двусторонних деловых встреч, организованных для того, чтобы наши производители, работающие в секторе железнодорожных систем, приобрели новые деловые связи, увеличили свои экспортные возможности и присоединились к международным деловым сетям ».

Полная поддержка на каждом этапе

Заявив, что проект был реализован в режиме онлайн из-за пандемии, Кесикбаш сказал: «Мы продолжим новые программы деловых переговоров в секторах авиации, железнодорожных систем и автомобильных поставок в рамках деятельности по проекту. Членам Промышленной палаты Эскишехира также были предоставлены такие услуги, как поддержка при регистрации, поддержка на английском языке на каждом этапе, поддержка информации о внешней торговле, торговая площадка и рекламная поддержка на мероприятиях, которые были совершенно бесплатными. «Наша цель - представить промышленность Эскишехира на международных отраслевых платформах, тем самым увеличивая как новые инвестиционные возможности, так и экспортный потенциал».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*