Панорамные лифты в эксплуатации после капитального ремонта в Коньяалты, Анталия

Панорамные лифты в Анталии, Коньяалтин, находятся в эксплуатации после капитального ремонта.
Панорамные лифты в Анталии, Коньяалтин, находятся в эксплуатации после капитального ремонта.

Муниципалитет Антальи провел капитальный ремонт и ревизионные работы на двух панорамных лифтах в пляжном парке Коньяалты. Лифты, которые часто выходили из строя из-за ошибок проекта, полностью обновлялись. Прежде всего, был введен в эксплуатацию 40-метровый лифт, который обеспечивает доступ к Пляжному парку из Парка культуры Ататюрка. В ближайшие дни будет сдан в эксплуатацию 15-метровый лифт.

Столичный муниципалитет провел комплексные ремонтные работы на двух лифтах, построенных в рамках проекта «Пляж Коньяалты», но часто выходивших из строя из-за ошибок проекта. Лифты были отремонтированы и обезврежены Департаментом технического обслуживания и ремонта Департамента науки в соответствии с действующим постановлением, опубликованным Министерством науки, промышленности и технологий. 40-метровый панорамный лифт, которым активно пользуются жители, покидающие культурный парк Ататюрка, начал работать в Beach Park. 15-метровый лифт рядом с Театром под открытым небом также будет сдан в эксплуатацию в ближайшие дни.

ЗАВЕРШЕНЫ ТЯЖЕЛЫЕ РАБОТЫ ПО ТЕХОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ

В рамках капитального ремонта и ревизионных работ в панорамных лифтах с ходом 15 и 40 метров при проведении ревизии в салоне были заменены тормозные системы. Поскольку существующий двигатель не подходит для интенсивного использования, был установлен новый двигатель мощностью 16 кВт. Были натянуты новые канаты, совместимые с кабиной и двигателем. Панель управления, которая вышла из строя из-за воздействия солнца и тепла, была заменена. Были установлены цепи противовесов, которых не было в проекте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*