Пляж Бююкчекмедже станет центром развлечений

Пляж Бююкчекмедже станет центром притяжения
Пляж Бююкчекмедже станет центром притяжения

Президент IMM Ekrem İmamoğlu, позаботился о Бююкчекмедже, которым столичный муниципалитет пренебрегал в течение 25 лет. Изучая работы, проведенные IMM на береговой линии, на которые жители района жаловались в течение многих лет, Имамоглу указал на июль месяц для первых плодов проекта. Имамоглу сообщил хорошие новости: «Надеюсь, в июле мы увидим первые данные о идентичности, которую мы хотим создать на здешних пляжах. В Бююкчекмедже с его инфраструктурой и надстройками, которыми годами пренебрегали, будет сверкающий пляж и набережная. Оба народа Бююкчекмедже выиграют, и он станет центром притяжения для людей из близлежащей Чаталджи в Эсеньюрт, из Бейликдюзю в Авджылар и даже в Башакшехир».

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu1-й этап проекта обустройства Кордонбою района Бююкчекмедже - Бейликдюзю внимательно изучил работы. Имамоглу, проводивший расследование вдоль побережья, где население Бююкчекмедже и дачных участков наиболее сконцентрировано, получил информацию от руководителей проекта. Мэр Бююкчекмедже Хасан Акгюн и генеральный директор İSKİ Раиф Мермутлу сопровождали Имамоглу во время его визита.

НАСЕЛЕНИЕ ВЫРОСЛО, ПОТРЕБНОСТИ ВЫРОСЛИ

Посетив пляж с большим интересом горожан, Имамоглу сделал оценку в конце тура. Заявляя, что пляж Бююкчекмедже - это для него 30-летний опыт, Имамоглу сказал: «Мы находимся в очень ценном районе. Наш мэр, который в прошлом делал очень ценные инвестиции, тоже здесь. Но, конечно, со временем потребности росли, на заднем плане росло население », - сказал он.

IMM'S HAND НЕ ЗАНИМАЕТСЯ

Отметив, что он понимает желание и воодушевление мэра района Хасана Акгюн, чтобы проект был завершен как можно скорее, Имамоглу сказал: «Конечно, когда рука столичного муниципалитета не касалась 25 лет, он хочет, чтобы это закончилось. немедленно. «Мы стараемся как можно быстрее наладить это дело», - сказал он. Имамоглу продолжил:

«Я получил статистику 30 лет назад; В общей сложности население Бююкчекмедже, Эсеньюрта и Авджылара составляло 300 тысяч человек. В настоящее время общая численность населения этих районов составляет около 2 с половиной миллионов человек. Следовательно, вам необходимо создать базу, которая понравится населению в 2 с половиной миллиона человек. Здесь мы уделили особое внимание этой сфере. У Хасан-бея уже был дизайн. От Бабабурну до рыбного рынка Гюрпынар. Есть линия около 16 километров. Первый этап - прямо напротив Бююкчекмедже. Мы даже можем назвать его первым шнуром в этом разделе. Мы уже давно продолжаем инфраструктурные работы на участке между пристанью для яхт и границей Гюрпынара. Компания İSKİ собирала здесь как чистую воду, так и сточные воды, а также линии дождевой воды ».

МЫ ПРИДАЕМ НОВУЮ ИДЕНТИЧНОСТЬ ПЛЯЖАМ

Подчеркнув, что пляжи Стамбула должны быть идентичными, а не отличаться друг от друга, Имамоглу продолжил свою оценку следующим образом:

«По состоянию на июль мы соберем рекреацию площадью около 1 тысяч квадратных метров, которую мы определяем как 100-й этап. Он был разработан с дизайном, который сохранит невинность этого моря и позволит людям познакомиться с морем наилучшим образом. Сотрудники нашего учреждения на каждом этапе; Все, что мы будем здесь производить, от проектных исследований до научных работ, от İSKİ до İSTON, также связано с самобытностью, которую муниципалитет Стамбула придаст пляжу в этот период. Другими словами, мы хотим создать по-настоящему сияющий пляж с новой индивидуальностью. Мы создаем среду с ориентированным на человека подходом, который практически не создает препятствий между людьми и морем, между людьми и пляжем ».

Мы придем и поговорим еще раз, когда все будет закончено

Сказав: «Надеюсь, мы увидим первые данные об этой идентичности здесь в июле», — сказал Имамоглу, добавив: «Мы доведем эту естественную красоту до той ценности, которую она заслуживает, с помощью эстетического производства здесь. С его инфраструктурой и надстройкой, которой годами пренебрегали, у него будет сверкающий пляж и набережная. Победит и народ Бююкчекмедже, и он станет центром притяжения людей из Чаталджи, Эсеньюрта, Бейликдюзю, Авджылара и даже Башакшехира. Я поздравляю своих друзей. Я хотел бы поблагодарить моего президента Хасана за его внимание и внимание к каждой детали. Надеюсь, когда все закончится, мы еще приедем и поговорим здесь", - заключил он.

ХАСАН АКГЮН: "IMM ПОМНИЛ БЮЙЮКЕКМЕЦЕ"

Мэр Бююкчекмедже Хасан Акгюн также поблагодарил его, заявив, что столичный муниципалитет помнит Бююкчекмедже впервые за четверть века. Сказав: «Митрополит теперь лучше всех знает о существовании района под названием Бююкчекмедже», Акгюн сказал:

"Дорогая Ekrem İmamoğlu Еще одно спасибо моему боссу. В течение 7 лет существовала дорога Чакмаклы - Бююкчекмедже. Раньше мы доходили до платной дороги Хадымкей 11 километров, теперь мы можем добраться до нее за 5 километров от Чакмаклы. Нас блокировали семь лет, а они нет, Ekrem İmamoğlu Они сделали это через 6 месяцев после прихода моего президента. Наконец, 16-километровая пешеходная, велосипедная и экскурсионная зона Стамбула для 16 миллионов человек от мыса Гюрпынар до мыса Баба; Создан 1 миллион квадратных метров зеленых насаждений. От имени себя и моей семьи Бююкчекмедже я хотел бы поблагодарить моего президента Экрема ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*