Поддержка специалистов здравоохранения от Erciyes A.Ş.

Поддержка специалистов здравоохранения от erciyes asden
Поддержка специалистов здравоохранения от erciyes asden

Лыжный центр Эрджиес поднял боевой дух профессионалов здравоохранения, борющихся с пандемией Covid. Он предлагает гостям возможность кататься на лыжах без перерыва с декабря Эрджиес, крупнейший горнолыжный курорт Турции, в марте со всеми удобствами, а сезон трассы продолжается интенсивно.

Kayseri Erciyes Inc. Чтобы поблагодарить и поддержать медицинских работников, Ассоциация учителей лыжного спорта и сноуборда и Ассоциация предприятий Erciyes запустили образовательную кампанию. Во время эпидемии коронавируса его цель - обрести моральный дух в Эрджиесе в дни без комендантского часа со своими семьями, которые самоотверженно работают на передовой днем ​​и ночью. В рамках этой кампании медицинским работникам предоставляется скидка 50% на прокат лыж и снаряжения, а поддержка оказывается совершенно бесплатно. Кампания по лыжным тренировкам, в которой за последний месяц приняли участие около 200 медицинских работников, продолжается очень эффективно.

Нуман Дегирменчи, президент Ассоциации учителей лыжного спорта и сноуборда Кайсери, сказал: «Для меня большая гордость принимать участие в таком проекте, организованном Erciyes A.Ş. Наши лыжные инструкторы проводят тренинги в области лыжного спорта и сноуборда, чтобы показать, что они в какой-то степени с нашими профессионалами в области здравоохранения. Мы помогаем нашим друзьям, которые работают на здоровье наших людей, снять стресс, по крайней мере, в Эрджиесе, предоставляя бесплатные тренировки на лыжах и сноуборде. В связи с этим мы еще раз благодарим их за кропотливый труд ».

Невин Эрденлер, президент Ассоциации лыжного бизнеса Erciyes, сказал: «Медицинские работники играют очень важную роль в любой период нашей жизни. Специально для всех наших специалистов в области здравоохранения, которые много посвятили более года из-за Covid-19, мы, как горнолыжные предприятия, предоставили значительные преимущества при аренде. Мы хотели, чтобы они внесли небольшой вклад », - сказал он.

Медицинские работники, которые впервые познакомились с лыжным спортом и прошли обучение по случаю этой кампании, сказали, что они сняли стресс от рабочей нагрузки в Эрджиесе во время процесса пандемии, и поблагодарили тех, кто внес свой вклад в этот проект, что было очень значимым.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*