Подписи подписаны для проекта Ганита-Фароз, который примирит жителей Трабзона с морем

Подписи подписаны для проекта Ганита-Фароз, который примирит жителей Трабзона с морем
Подписи подписаны для проекта Ганита-Фароз, который примирит жителей Трабзона с морем

Состоялась церемония подписания контракта на проект городского дизайна Ganita-Faroz Beach Band Arrangement, который входит в число перспективных проектов муниципалитета Трабзона и направлен на примирение жителей Трабзона с морем. Заявив, что контрактная стоимость проекта составляет 47,5 миллионов лир, мэр столичного муниципалитета Мурат Зорлуоглу сказал: «Когда проект Ганита-Фароз будет завершен, это будет самый красивый пляж не только в Трабзоне, но и в регионе».

Контракт был подписан между Zigana Landscape Engineering Consultancy and Organization Services и столичным муниципалитетом, который выиграл тендер на проект городского дизайна береговой линии Ганита-Фароз, который с самого начала был захватывающим. Мэр столичного муниципалитета Трабзона Мурат Зорлуоглу объявил и изменит лицо города. На церемонии подписания, которая состоялась в историческом здании на площади, присутствовали столичный мэр Мурат Зорлуоглу, генеральный секретарь Ахмет Аданур, председатель Zigana Landscape Engineering Consulting and Organization Services Нешет Рейс, руководители отделов, представители компании и многие представители прессы.

РЕГИОН, КОТОРЫЙ СОЗДАЕТ КАЖДУЮ ПАМЯТЬ

Выступая на церемонии подписания контракта на проект городского дизайна береговой линии Ганита-Фароз, столичный мэр Мурат Зорлуоглу сказал: «Мы рады начать наш проект видения, которым мы поделились с нашим народом в период выборов и который мы считаем очень важным. . Ганита-Фароз является очень важным направлением для нашего города. Вряд ли найдется кто-нибудь, кто живет в Трабзоне и не помнит там ничего. Район Ганита был очень важным местом, куда мы часто ходили, отдыхали и веселились в детстве и юности. Однако с развитием города по-разному с течением времени, он перестал быть местом, куда могли бы пойти люди. Район Ганита является незаменимым регионом для жителей Трабзона, и мы проделали работу, чтобы за два года вернуть ему былое значение. Сегодня проект завершен, источник найден, тендер проведен, сейчас мы подписываем контракт. А наша подрядная компания быстро приступит к необходимым работам».

НАШИ ПРОЕКТЫ НЕ ЕЖЕДНЕВНО

Отметив, что он всегда подчеркивает один момент, мэр Зорлуоглу сказал: «Наши работы и проекты - это не ежедневные проекты. Мы ориентируемся на детальные работы, которые касаются города, и будут служить городу многие годы с его инфраструктурой и надстройкой. Поэтому через несколько лет вы и наш город увидите наши проекты. Мы начали трогать почти всю Трабзон и наши районы. Везде наши проекты начинают медленно развиваться. Мы тоже очень этим довольны ».

БЛИЖАЙШАЯ РАЙОНА В ПЕШЕХОДНОМ РАССТОЯНИИ К МОРЕ

Заявив, что работы будут проводиться на территории примерно 3 км между Ганитой и Фарозом и на участке площадью 200 тысяч квадратных метров, президент Зорлуоглу сказал: «Мы создаем здесь жилое пространство как для наших местных, так и для иностранных гостей, а также наши уважаемые граждане, живущие в Трабзоне. Его наиболее важной особенностью является историческая ценность региона Ганита, но в то же время это пункт назначения в нескольких минутах ходьбы, до которого можно легко добраться из района Мейдан, улицы Мараш, Кундурасылар. Одна из проблем, на которую больше всего жалуются наши граждане, - это невозможность добраться до моря. Особенно после того, как была построена прибрежная дорога, эта жалоба еще больше усилилась и дошла до сих пор. Теперь, с нашим проектом Ганита-Фароз, мы инициируем этот важный проект, который позволит нашим гражданам встретить море в нескольких минутах ходьбы и комфортно провести там время. «Это зона отдыха, жилая площадь и ближайшее к морю место».

ОНА БУДЕТ ОБРАЩАТЬСЯ К КАЖДОМУ РАЗДЕЛУ

Предоставляя информацию о содержании проекта, мэр Зорлуоглу сказал: «Говоря в общих чертах, у нас есть 1 большой ресторан, 3 кафе-ресторана, 1 книжное кафе, 7 киосков с фундуком, 150 деревянные смотровые террасы площадью 2 квадратных метров. Есть 2 прибрежные террасы длиной 40 метров. У нас есть 7 пирсов длиной от 15 до 30 метров, которые тянутся перпендикулярно морю и могут использоваться нашими рыболовами-любителями. Будет 1 панорамное окно, 1 терраса для заката, 2 тысячи 500 метров пешеходной дорожки, 2 тысячи 837 метров велосипедной дорожки. Мы модернизируем велосипедные и пешеходные маршруты от Ганиты до Фароза. Оттуда мы подключимся к противоположной стороне, то есть к велосипедной дорожке в существующем районе Беширли с красивым небольшим мостом. Таким образом, с помощью этого проекта, от Ганиты до Фароза, теперь можно кататься на велосипеде, гулять, кататься на скейтборде и так далее. Предоставляем возможность подъехать автотранспортом. Детские площадки, трассы для скейтбординга, фитнес-зоны, смотровые площадки также будут полезными для наших граждан в этом регионе. С новой территорией, которую мы создадим в районе Ганита-Фароз, мы стремимся предложить более одной красоты всем нашим гражданам от 7 до 77 лет. В этот проект будут включены возможности, которые понравятся каждому сегменту и позволят им хорошо провести время ».

ЗЕЛЕНЫЙ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ

Подчеркнув, что городской проект по обустройству пляжной полосы Ганита-Фароз является экологически чистым, мэр Зорлуоглу сказал: «В рамках этого проекта будет пересажено 1307 широколиственных деревьев. И снова у нас 247 хвойных деревьев. В то же время у нас будут разные штрихи, которые сделают этот проект зеленым с 97 тысячами кустов и многолетних травянистых растений ».

ЭТО БУДЕТ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПРИБРЕЖНЫЙ РЕГУЛИРОВАНИЕ РЕГИОНА

Выразив, что проект является захватывающим и большим достижением для Трабзона, председатель Зорлуоглу сказал: «Мы долго работали над проектом. Мы считаем, что это хороший и качественный проект. Мы провели тендер методом открытого тендера. Стоимость контракта составляет 47,5 млн лир. Zigana Ландшафтная Инженерная Консультационная Организационная Служба приняла участие в нашем открытом тендере и выиграла. Не дай бог. Они знают, насколько важна эта работа для нас и нашего города. Мы выполним процесс строительства в более короткие сроки, чем оговоренные в договоре, но с очень высоким качеством исполнения, чтобы люди, которые туда едут, молились и за вас, и за нас долгие годы. Наши соответствующие подразделения и контрольный персонал будут внимательно следить за вами. Это наша витрина, и это будет самая красивая прибрежная композиция не только в Трабзоне, но и в регионе. Мы амбициозны в этом. Когда она будет завершена, мы вместе увидим, что эти слова, которые мы сказали сегодня, вовсе не преувеличены и что все, что мы сказали, происходит в той же области».

Я верю, что это закончится раньше указанного.

Заявив, что срок действия контракта истекает в феврале 2023 года, председатель Зорлуоглу сказал: «Но я думаю, что это не должно занять так много времени. Друзья обычно уделяют время тендерам, потому что знают мою дотошность. Потому что большую часть времени я прихожу и вмешиваюсь лично. Много раз мне приходилось разбирать детали, которые мне не нравились. Они все равно дают законное время, но я верю, что наш брат-подрядчик, компания «Трабзон», быстрее довезет этот важный проект до нашего Трабзона. Я считаю, что это будет завершено в 2022 году. Я считаю, что мы будем использовать часть лета в следующем году. Давайте приступим, это будет завершено быстрее».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*