Женщины, работающие в TOTAL, укрепляются благодаря TWICE Turkey

Полностью работающие женщины становятся сильнее с удвоенной индейкой
Полностью работающие женщины становятся сильнее с удвоенной индейкой

Total Turkey Pazarlama способствует повышению осведомленности благодаря усилиям, предпринимаемым для улучшения профессиональной и личной жизни женщин. Поддерживая цели группы TOTAL по увеличению доли женщин-руководителей и числа женщин в руководящем комитете, Total Turkey Pazarlama стала 2006-й местной сетью женской инициативы TOTAL по коммуникации и обмену (TWICE), созданной в 50 году в этом контексте. Увеличение доли женщин-менеджеров

TWICE, насчитывающая более 45 членов в 4 странах, стремится продвигать гендерное равенство ВСЕГО и на всех уровнях. Сеть, которая является платформой для общения и обмена информацией для женщин, работающих в TOTAL, включает более 600 наставников и клиентов. В местный комитет TWIC Turkey, состоящий из девяти женщин, участвующих в мероприятии Total Marketing Turkey, будут входить мужчины и женщины, которые поддержат этот подход.

Total Turkey Marketing Председатель комитета TWICE Turkey Назли Дюшмез заявил, что они счастливы быть частью сети TWICE, которая служит политике разнообразия группы TOTAL. Дусмез сказал: «Видение TWICE в Турции - создать рабочую среду, в которой к разнообразию и различиям подходить без предубеждений и на равной дистанции, гарантируя, что мужчины и женщины имеют одинаковые права на каждой платформе. Сеть способствует профессиональному развитию женщин, входящих в сеть TWICE, на каждом этапе их карьеры, помогая им определять и достигать свои профессиональные цели. Сеть открыта для всех мужчин-сотрудников TOTAL, независимо от должности или уровня должности, и считает, что мужчины тоже могут изменить ситуацию к лучшему благодаря своей приверженности продвижению гендерного равенства. Мы будем повышать осведомленность с помощью таких мероприятий, как личное развитие, лидерство, инновации и обмен информацией, организация, конференции, кинопоказы, встречи и рабочие группы. «Мы будем поощрять женщин обретать уверенность в себе, делясь своим опытом», - сказал он.

Президент TWICE Натали Брунель сказала: «Цель TWICE - помочь женщинам ПОЛНОСТЬЮ продвинуться по карьерной лестнице. «Это часть нашей ДНК - давать женщинам возможность общаться, обсуждать вопросы разнообразия и взаимно поддерживать друг друга», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*