Поможет безопасно хранить вакцины против Covid-19

поможет сохранить безопасность вакцин против COVID
поможет сохранить безопасность вакцин против COVID

По данным Всемирной организации здравоохранения, 50 процентов вакцин, производимых в мире, ежегодно выбрасываются в отходы из-за неправильного хранения, вызванного несоблюдением правильных температурных условий. Решение этой проблемы важно как никогда, поскольку новые вакцины против COVID-19 от Pfizer и Moderna требуют очень холодного хранения.

В настоящее время распространяется первая серия вакцин против COVID-19. Вот почему медицинским организациям необходимо подготовиться к поставкам, в том числе к покупке морозильников с ультра-холодной температурой, которые позволяют хранить вакцины при температурах до минус 80 градусов по Цельсию. Однако при покупке и эксплуатации такого оборудования можно упустить из виду критические моменты, такие как проверка и корректировка параметров мощности или обеспечение аварийного источника питания.

Vertiv Турция и Центральная Азия, директор по разведке Гюлер, хранит в оптимальных условиях вакцины сегодня, мы даем серьезную борьбу с вирусом в хоре и внедрение систем бесперебойного питания для защиты, пока не будет сказано критически важным моментом. Гюлер, «Тепло от источника бесперебойного питания с непрерывным замораживанием, чтобы поддерживать низкий уровень, вакцина играет важную роль в безопасности, Турция - одна из самых удачливых стран в поставках. Мы также поможем нашим решениям и услугам по вакцинам, поскольку один из самых влиятельных игроков на рынке Турции надежно хранится », - говорит он.

При таких рисках каждая зона хранения вакцины должна иметь систему аварийного электроснабжения морозильных камер. На данный момент эксперты Vertiv отмечают, что идеальная и интеллектуальная система бесперебойного питания (ИБП) должна соответствовать пяти критериям.

Технология двойного преобразования онлайн: Существует три основных способа преобразования электроэнергии в ИБП: автономный, линейно-интерактивный и онлайн-двойное преобразование. ИБП с двойным преобразованием в режиме онлайн обеспечивают широчайший охват критически важных бизнес-приложений. Благодаря этим типам ИБП морозильники с очень низкой температурой полностью изолированы от электричества, проходящего через сеть, и защищены от таких ситуаций, как короткое замыкание или падение напряжения.

Плавный переход на питание от батареи: Когда генератор зажигания используется в качестве резервного источника питания, требуется некоторое время для переключения с основного источника питания на резервный источник питания в случае неисправности. Во время этой задержки работа морозильной камеры может быть нарушена, а ее содержимое может быть повреждено. ИБП с двойным преобразованием передает питание на приемник от собственной батареи без перебоев, поэтому не проблема, что подача питания не гарантирована до тех пор, пока не будет активирован генератор, который обеспечивает постоянную температуру для хранения вакцин.

Масштабируемое время безотказной работы: В некоторых медицинских учреждениях генератор либо недоступен, либо критически важные системы нуждаются в резервном копировании в течение нескольких часов, а не минут. В таких случаях достаточно продолжительное время поддержки может быть обеспечено моделью ИБП, к которой могут быть подключены внешние батарейные шкафы.

Удаленный мониторинг ИБП: Важно убедиться, что системы бесперебойного питания работают по назначению в любое время суток. Деловые сотрудники также должны убедиться, что батареи полностью заряжены и готовы к использованию в случае необходимости. Работа интеллектуальных систем бесперебойного питания должна контролироваться удаленно и локально, как удаленно, так и локально, чтобы офицеры могли управлять исправным функционированием батареи и предвидеть, когда ее заменять. Уведомления о предупреждениях, доставляемые как по электронной почте, так и по SMS, уведомляют вас о любых возникших проблемах с питанием, что ускоряет реагирование на проблемы, связанные с устройством.

Простота установки и эксплуатации: В то время как медицинские учреждения сегодня сталкиваются с множеством проблем, установка и эксплуатация ИБП не должны быть их следующей проблемой. Быстро устанавливаемые системы plug and play могут питать несколько морозильников. Благодаря компактным размерам блок питания можно устанавливать на полу или на стене, что еще больше упрощает установку. Наконец, удобный, интуитивно понятный интерфейс, обеспечивающий видимость системы и диагностику, способствует постоянной эксплуатации и техническому обслуживанию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*