Практика тишины в общественном транспорте против коронавируса в Кайсери

Приложение тишины в общественном транспорте против коронавируса в Кайсери
Приложение тишины в общественном транспорте против коронавируса в Кайсери

Фейзулла Гюндогду, президент Индивидуальной транспортной группы Международной ассоциации общественного транспорта (UITP) и президент Ассоциации операторов всех железнодорожных систем (TÜRSID), заявил, что практика не говорить о транспортных средствах общего пользования в рамках борьбы новый тип коронавируса (Ковид-19) в Кайсери.

Гюндогду сказал, что спрос на общественный транспорт во всем мире значительно упал из-за Kovid-19.

Первый случай напоминания Gundogdu замечен в Китае, с марта 2020 года, как и меры, принятые там, которые применялись в Турции, дезинфекция увеличена, расстояние, маска, заявлено, что меры принимаются к пассажирам и сотрудникам.

Подчеркнув, что из-за недавнего увеличения случаев заболевания пассажиры общественного транспорта в Кайсери пытались ограничить свои разговоры по телефону и друг с другом, Гюндогду сказал: «Делая это, мы были впечатлены международными исследованиями. Есть исследование в Испании. Когда вы говорите, это может быть по телефону или друг с другом вслух, вы испускаете в 50 раз больше частиц, чем вы молчали. Если мы сможем ограничить этот разговор, мы сможем сделать общественный транспорт более безопасным. Мы предупреждаем пассажиров плакатами и объявлениями, чтобы они не разговаривали без необходимости. Отсутствие еды и молчание значительно снижает уровень заражения. Этот вид транспорта станет более надежным, если получит распространение в Турции. Правила личной гигиены также важны в общественном транспорте. Пассажирам запрещается разговаривать или употреблять пищу в транспортных средствах ».

Гюндогду, отметив, что снижается риск попадания автомобилей в петлю свежего воздуха, он выступил за технические регламенты, озвученные в общественном транспорте Турции.

Гюндогду заявил, что город, который использует наиболее развитую железнодорожную систему, - это Стамбул, и что ежедневно по этому городу перевозится 1 миллион 700 тысяч пассажиров. Гюндогду сказал, что по всей стране действует железнодорожная система в 12 провинциях, «Турция в городе до вспышки железнодорожной системы ежедневно перемещалась через 4 миллиона 200 тысяч пассажиров. С учетом пригородных линий было перевезено около 5 миллионов пассажиров. В настоящее время в Турции по железной дороге перевозится около 2 миллионов 400 тысяч пассажиров ». использовал выражения.

Гюндогду заявил, что сокращение использования транспортных средств общественного транспорта из-за потери доверия приведет к увеличению движения отдельных транспортных средств, что приведет к загрязнению воздуха, и добавил, что доверие к общественному транспорту необходимо восстановить.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*