Начинаются работы 2-го этапа в районе городской трансформации Орнеккёй

Начинаются этапные работы в районе городской трансформации Examplekoy
Начинаются этапные работы в районе городской трансформации Examplekoy

В Орнеккёе, где столичный муниципалитет Измира продолжает работы по преобразованию города, строительство 2-й очереди начнется с церемонии, которую в эти выходные посетит президент Народно-республиканской партии Кемаль Киличдароглу.

Когда проект, который поэтапно продолжается в районе городской трансформации Орнеккёй, будет завершен, в общей сложности будет построено 3 тысячи 520 жилых домов и 338 рабочих мест. В субботу лидер НРП посетит «Семинар по преобразованию пригодного для жизни города» после церемонии закладки фундамента, на которой будут построены 170 жилых домов и 20 рабочих мест.

Муниципалитет Измира, который передал бенефициарам более 18 жилых домов и 130 рабочих мест на первом этапе в районе городской трансформации 13 гектаров в Орнеккёе, в рамках второго этапа, 170 домов и 20 рабочих мест при участии Народно-республиканской партии. (CHP) Председатель Кемаль Кылычдароглу готовится к броску. После церемонии закладки фундамента, которая начнется в 13, председатель CHP Кылычдароглу примет участие в «Семинаре по преобразованию пригодного для жизни города». Karşıyaka Вступительные речи семинара, который начнется в 10.30 в Культурном центре Дениз Байкал, произнес мэр столичного муниципалитета Измира. Tunç SoyerЭто сделают член партийной ассамблеи НРП Ахмет Акын и председатель Кемаль Кылычдароглу.

В семинаре приняли участие заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измир Суфи Шахин, руководитель департамента специальных проектов и преобразований муниципального образования Анкара Хусейн Гази Чанкая, руководитель департамента управления рисками землетрясений и благоустройства муниципального образования Стамбула д-р. Тайфун Кахраман также выступит с презентацией. Представители профессиональных ассоциаций и академики также выскажут свои взгляды на городские преобразования.

Будет 3 тысячи 520 резиденций и 338 рабочих мест.

Пока продолжаются процессы эвакуации и сноса около тысячи жилых домов, которые İZBETON, дочерняя компания столичного муниципалитета, возведет на третьем и четвертом этапах в Эрнеккёй, продолжается подготовка к тендеру на других этапах проекта. Когда проект, который поэтапно продолжается в районе городской трансформации Орнеккёй, где проживает около 6 тысяч человек, будет завершен, в общей сложности будет построено 3 тысячи 520 жилых домов и 338 рабочих мест. В рамках проекта новая двухэтажная рыночная площадь закрытой площадью 4 200 кв.м, около 30 тыс. кв. Будут построены 3 квадратных метров и социальные зоны. В то же время к площади с проектом добавятся 500 тысяч квадратных метров зеленых насаждений и 68 тысяч квадратных метров социальной зоны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*