2-й этап проекта городской трансформации Орнеккёй Начались работы

Начались фазовые работы по проекту городской трансформации Орнеккой
Начались фазовые работы по проекту городской трансформации Орнеккой

Фундамент второго этапа текущих городских работ по преобразованию столичного муниципалитета Измира в Орнеккёй был заложен на церемонии, на которой присутствовал председатель ТЭЦ Кемаль Кылычдароглу. Выступая на церемонии, Кылычдароглу сказал: «Вы не увидите, что те, у кого есть квартиры из-за городской трансформации, будут сосланы в другие регионы. Вы увидите, что эти люди получают там арендную плату. В этом процессе вы увидите муниципалитет, который предоставляет гарантию ».

Измирский муниципальный муниципалитет, Karşıyaka Он заложил основы второго этапа текущих работ по преобразованию городов в Орнеккёй с церемонии, на которой присутствовал председатель ТЭЦ Кемал Кылычдароглу. Муниципалитет Измира, который передал бенефициарам более 18 жилых домов и 130 рабочих мест на первом этапе в области городской трансформации площадью 13 гектаров, восстановит 170 домов и 20 рабочих мест в рамках второго этапа.

На церемонии закладки фундамента, состоявшейся в Эрнеккёй, присутствовали председатель ТЭЦ Кемаль Кылычдароглу, а также мэр столичного муниципалитета Измира. Tunç Soyer, Заместитель председателя НРП Сейит Торун, Ахмет Акын и Али Озтунч, члены премьер-министра НРП Деврим Барыш Челик, Рифат Налбантоглу и Семра Динчер, член премьер-министра НРП и заместитель Измира НРП Эднан Арслан, депутаты НРП Измир Севда Эрдан Кылыч, министр Мурат, Кани Беко, Атилла На мероприятии присутствовали Сертель, Махир Полат, Бедри Сертер, Тачеттин Байыр, Озкан Пурчу и Тунджай Озкан, председатель ТЭЦ Измирской провинции Дениз Юджел, мэры районов и жители.

«Каждый из наших мэров пишет историю»

Кемал Кылычдароглу, который начал свое выступление с того, что 6 миллионов молодых людей проголосуют впервые, сказал: «Поверьте мне, молодые люди, поверьте мне, мы будем гнать паровозики в никуда, вы будете капитаном».

Напомнив лозунг НРП «Март - конец весны» на местных выборах, председатель НРП Кылычдароглу сказал: «Наши мэры сказали, что« конец марта будет весной »на местных выборах, и мы это сделали. Теперь у нас есть второй большой шаг. После выступления местных властей мы вместе с друзьями сделаем второй большой шаг. Мы принесем в эту прекрасную страну демократию, республику, свободу и равенство между мужчинами и женщинами. Мы положим конец насилию в отношении женщин в этой прекрасной стране. Наши муниципалитеты делают первый шаг. Все наши органы местного самоуправления работают необычайно. Каждый из наших мэров действительно творит историю. Они винили нас. Они сказали, что не голосуйте за муниципалитеты ТЭЦ, если они придут, помощь будет сокращена, они не смогут производить услуги. Наш президент, занимающийся всей географией Турции, продолжает писать историю, несмотря на все давление. Я горжусь всеми нашими мэрами ».

«Люди там должны получать прибыль до квартплаты»

Говоря об усилиях по преобразованию городов, Кемаль Кылычдароглу сказал: «Жить в городах - это хорошо. Люди, живущие в городе, хотят жить в среде, которая находится в мире с городом. Каждый человек хочет, чтобы культура его соседства не была потеряна. У людей есть воспоминания, и они хотят сохранить их в живых. Он хочет, чтобы они были сохранены в процессе преобразования города. Наши мэры обращают внимание на эти принципы. Если вы трансформируете места в центре города с высокой арендной платой, люди должны получать выгоду до арендной платы. Нам нужно изменить жизнь этих людей, чтобы они были довольны. Здесь аналогично. Вы увидите зеленые зоны, школы, зоны социального усиления. Наши братья и сестры воспользуются всеми возможностями жизни в городе », - сказал он.

«Гражданин и подрядчик никогда не встретятся лицом к лицу»

Заявив, что муниципалитеты ТЭЦ проводят исследования городской трансформации во многих местах, Кылычдароглу сказал: «Вы не увидите, что те, у кого есть квартиры из-за городской трансформации, будут сосланы в другие регионы. Вы увидите, что эти люди получают там арендную плату. В этом процессе вы увидите, как муниципалитет предоставляет гарантии. Гражданин и подрядчик никогда не встретятся лицом к лицу. Между ними будет митрополит. Люди будут сносить свои дома барабанами и с красотой переезжать в новые дома. Это наше понимание городских преобразований. Не будет бетонных лесов. Вы увидите деревья и птиц. Вы будете путешествовать с миром. Мы ТЭЦ. Мы работаем для людей, ориентированных на людей. Мы не разделяем людей, мы обнимаем всех людей. Вне зависимости от географии у людей есть место над нашими головами. Для нас большая честь служить людям. Мы хотели бы поблагодарить наших мэров, которые предоставили вам эту услугу. Города также должны быть пригодными для проживания людей с ограниченными возможностями. Наши мэры тоже обращают внимание на этот вопрос. В городах есть не только мы, но и другие существа. Мы также должны уважать других существ, кроме нас. «Это рабочая философия наших мэров».

«Мы начали строительство 2 тыс. 200 самостоятельных единиц»

Выступая на церемонии, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerОн сказал, что муниципалитет продолжает поэтапно делать опасные жилые районы города безопасными. Утверждая, что для реализации преобразования в Измире существуют три основных принципа: «преобразование должно основываться на консенсусе», «преобразование должно осуществляться на месте» и «преобразование должно происходить под заверениями и гарантиями муниципалитета Измира». , Президент заявил, что Tunç Soyer, сообщили, что в рамках проведенных работ по благоустройству города получили правоустанавливающие документы на 6 тысяч квадратных метров от правообладателей в 345 регионах. Президент Сойер сказал: «Мы поставили «под ключ» около 1000 независимых секций и доставили их правообладателям вместе с документом о праве собственности. Мы начали строительство 2 автономных единиц. Мы подписали протокол с İzbeton о строительстве 200 независимых единиц. Мы объявили тендер на 1000 отдельных квартир в обмен на квартиру. Мы завершили все согласование, передачу, документ о праве собственности и заявки на зонирование примерно для 1218 независимых секций и подготовили их к строительному тендеру».

Здоровое жилье для 6 тысяч граждан

Отметив, что после землетрясения в Измире 30 октября работы по преобразованию города снова стали приоритетом, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, напомнили, что они решили участвовать в тендерах компаний муниципалитета Измира, чтобы ускорить работы по преобразованию города. Заявив, что они преодолели узкое место на рынке, ускорив замедляющийся процесс преобразования городов с 2016 года с участием İzbeton, дочерней компании столичного муниципалитета, Сойер сказал: «В рамках этих работ сегодня в Орнеккёй; Мы объединились для строительства в общей сложности 200 независимых единиц, состоящих из жилых и рабочих мест на втором, третьем и четвертом этапах. Мы договорились практически со всеми жителями района, заключили договора и получили их документы на право собственности. Когда наш проект, который поэтапно продолжается в районе городской трансформации Орнеккёй площадью 6 гектаров, где проживает около 18 тысяч человек, будет завершен, мы построим в общей сложности 3 жилых домов и 520 рабочих мест.

«Мы поддержим исследования»

Karşıyaka Мэр Джемиль Тугай также сказал в своем выступлении, что землетрясение, произошедшее в Измире 30 октября, оставило незабываемые следы в памяти. Тугай сказал: «Мы еще раз поняли, что после землетрясения мы должны уделять приоритетное внимание работам по преобразованию городов. Наш городской муниципалитет Измира, который в течение многих лет проводит образцовую работу по преобразованию городов, ускорил свои работы по преобразованию городов на месте и при полном согласии с гражданами. Дорогой Tunç Soyer Мы благодарим вас и вашу команду. В исследованиях, начатых в соответствии с приоритетом нашего президента Тунча Karşıyaka Как муниципалитет, мы всегда будем готовы внести свой вклад », - сказал он.

Преобразование продолжается на 248 га.

В рамках проекта двухэтажная новая рыночная площадь с закрытой площадью 4 квадратных метров, около 200 тысяч квадратных метров открытых и закрытых стоянок для транспортных средств, здание спортивного На этой территории будет построено 30 тысячи 3 квадратных метров и социальные зоны. В то же время проектом к этой площади добавятся 500 тысяч квадратных метров зеленых насаждений и 68 тысяч квадратных метров социального оборудования. Измирский столичный муниципалитет, Karşıyaka Городское преобразование на общей площади 18 га, в том числе 32 га в районе Орнеккёй, 55 га в районе Карабаглар Узундере, 122 га в районе Конак Эге и Балликую, 21 га в районе Газиемир Актепе и Эмрез, 248 га в районе Гюзельгели .. проводит исследование.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*