TEI, Программа Kincentric Turkey 4. Лауреат премии «Лучший работодатель»

Работодатели tee kincentric были лучшим временем в программе награждения с индейкой
Работодатели tee kincentric были лучшим временем в программе награждения с индейкой

Разработано национальными и оригинальными авиационными двигателями, а также человеческими ресурсами в области выполнения успешной работы TEU, ведущая в мире консалтинговая компания в области людских ресурсов и управления, более 20 лет проводимая Kincentric с 2006 года в Турции, «Лучшие работодатели». Обучение в Турции 2020 »было признано достойным награды« Лучшее рабочее место ».

Ранее выиграв «Премию за особые достижения в области вовлеченности сотрудников» в течение 3 лет подряд в исследованиях, проводимых в рамках программы «Лучшие работодатели»; В этом году он получил награду «Лучшее рабочее место», которая является высшей наградой во всех категориях, вслед за проектами, которые он реализовал с инновационным подходом к гибкости, привлечению лидерства и ориентации на таланты, а также лояльности сотрудников.

TEI получила эту награду благодаря деятельности по совершенствованию, проводимой каждый год в различных областях с целью создания конструктивной и позитивной культуры в компании и более тесного взаимодействия с ее сотрудниками. В недавний период, когда практика управления персоналом, такая как система показателей, система развития карьеры, система премий, система вознаграждения и признания, была разработана с инновационным подходом, приверженностью гибкой организации, гибкой работе, удаленной работе и новым бизнес-моделям для увеличения сотрудничество между командами было еще больше расширено. В этом процессе была создана рабочая среда, в которой сотрудники вносят свой вклад в работу систем и испытывают чувство сопричастности.

Генеральный директор и председатель правления ТЭИ проф. Др. Что касается награды, Махмут Ф. Акшит сказал: «Нашей следующей целью будет продолжение нашей справедливой, прозрачной и основанной на компетентности практики управления персоналом, всегда ориентируясь на лучшее. Я хотел бы выразить благодарность нашему отделу кадров, всем нашим менеджерам и, прежде всего, всем нашим сотрудникам, которые искренне преданы нашей компании и способствовали тому, чтобы нас признали достойными этой награды. Я полностью верю, что вся семья TEI, которая сумела реализовать 7 национальных и 10 отечественный проект двигателя за 1 лет с ценным вкладом наших сотрудников, и которая оценила TEI среди лучших работодателей в течение 4 лет и вывела его на вершину. , добьется гораздо большего успеха».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*