Радиолокационный высотомер Meteksan повысит мощность крылатой ракеты ЗОМ

Радиолокационный высотомер Metexanine будет приводить в действие твердотельную крылатую ракету
Радиолокационный высотомер Metexanine будет приводить в действие твердотельную крылатую ракету

РОКЕТСАН и Метексан Савунма Санайи А.Ш. Соглашение об интеграции и поставке радиолокационного высотомера и антенны для боеприпасов SOM в рамках проекта закупки боеприпасов для высокоточного наведения (SOM) было подписано 16 февраля 2021 года.

Радарный высотомер, разработанный Meteksan Savunma Sanayii A.Ş., который успешно используется на различных платформах, будет способствовать высокоточной навигации и целеуказанию ракеты SOM с ее более продвинутыми функциями.

Радиолокационные высотомеры, спроектированные, разработанные и произведенные Meteksan Defense на отечественных предприятиях, полностью соответствуют военным стандартам; Он выполняет точные измерения высоты самолетов, таких как самолеты, вертолеты, БПЛА и управляемые ракеты, даже на малой высоте, высокой скорости и при маневрировании. Радиолокационные высотомеры, которые имеют низкую вероятность обнаружения с низкой выходной мощностью, работают в широком диапазоне частот и механизм управления мощностью, который автоматически настраивается в зависимости от высоты, успешно прошли испытания в условиях окружающей среды и летные испытания, имеют объем, вес, мощность и стоимость -эффективный (SWaP-C) обеспечивает превосходство над конкурентами своей структурой.

Семейство продуктов CRA Radar Altimeter, разработанное Meteksan Defense, успешно работает на различных платформах в Турции и за рубежом и в последние годы успешно экспортируется.

Радарный высотомер Meteksanine активирует крылатую ракету SOM
Радарный высотомер Meteksanine активирует крылатую ракету SOM

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*