Рассрочка в автомобиле даст значительное преимущество

Рассрочка в автомобиле создаст важное преимущество
Рассрочка в автомобиле создаст важное преимущество

Ahsuvarolu Заместитель генерального директора по автомобильной промышленности Юнус Шахсувароглу: «Рассрочка на 48 и 36 месяцев создаст значительное преимущество»

Циркуляр, выпущенный Министерством торговли, устранит путаницу в отношении рассрочки при продаже автомобилей, поскольку он соответствует решениям BRSA, принятым в конце 2020 года. Большое количество брендов предлагали потребительские варианты рассрочки, используя эту инициативу. Однако это нужно было исключить из инициативы бренда и сделать стандартом.

Учитывая преимущество рассрочки для автомобилей с разными ценовыми диапазонами, мы видим, что циркуляр нацелен на все сегменты. Автомобили от 120 до 750 тыс. TL в этом секторе занимают наибольшую долю в продажах. Циркуляр увеличит покупательную способность автомобилей, включенных в эти цены. Таким образом, введенные рассрочки на 48 и 36 месяцев создадут значительное преимущество. Мы полагаем, что мы быстро получим положительный эффект от регулирования, особенно для транспортных средств от 120 до 750 тысяч турецких лир. Мы не думаем, что автомобили стоимостью 750 тысяч турецких лир и выше, которые мы определяем как ультра-роскошные автомобили в этом секторе, окажут влияние на покупательское движение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*