Suzuki снова стала самой уважаемой маркой мотоциклов

Самая уважаемая марка мотоциклов снова - Suzuki.
Самая уважаемая марка мотоциклов снова - Suzuki.

Легендарное имя мира мотоциклов, Suzuki, два года подряд удостаивается награды «Репутация года», благодаря устойчивому успеху, достигнутому с реализованными проектами и приложениями.

Suzuki, его репутация в рамках организованного Marketing Turkey и года, в котором награда самого высокого бренда «The One Awards, Integrated Marketing Awards» в категории «Мотоцикл» снова «Авторитетный год». Директор по маркетингу и техническим услугам компании Doğan Trend Otomotiv Илкер Ийджик сказал: «Эта награда, которая была признана достойной в результате общественного голосования, заставила нас очень гордиться. Тот факт, что мы выигрываем эту награду два года подряд, является одним из важнейших показателей устойчивости наших достижений ».

Suzuki продолжает отмечать свои достижения наградами. Легендарное название мира мотоциклов; Маркетинг в Турции с компанией маркетинговых исследований, сотрудничающей с Akademetre "Оценка репутации и ценности бренда". Эта седьмая по счету награда была присуждена на основе проведенных исследований "The One Awards, Integrated Marketing Awards". В исследовании «Оценка репутации и ценности бренда» общественное жюри в этом году, как и каждый год, выбрало наиболее успешные бренды и заинтересованные стороны года. В исследовании, проведенном в рамках премии, ставшей одним из важнейших стандартов маркетинговой индустрии; Бренды из разных секторов, которые больше всего повысили свою репутацию за год, и их деловые партнеры были определены в результате интервью с 12 людьми в 1200 провинциях. Suzuki, с другой стороны, был признан достойным награды "Авторитетный человек года" общественным жюри в категории мотоциклов конкурса "The ONE Awards Integrated Marketing Awards" в этом году, как и в прошлом году. Награды были вручены их обладателям на онлайн-церемонии.

«Семена, которые мы посеяли в 2019 году, оказались зелеными, несмотря на пандемию»

Делая заявление по этому поводу, менеджер по маркетингу и техническим услугам мотоциклов Doğan Trend Otomotiv Илкер Ийджик коснулся 2020 года в рамках пандемии, поразившей весь мир, и сказал: «Интенсивные коммуникационные усилия, которые мы прилагали до последних дней 2020 года положительно повлияла на наш успех в 2019 году. Другими словами, семена, которые мы посеяли в 2019 году, будут зелеными в 2020 году, несмотря на пандемию. «Мы продолжали общаться с пандемией, даже не прерывая ее», - сказал он. «Модели в ассортименте мотоциклов Suzuki имеют разные целевые группы. По этой причине было невозможно продвинуться вперед с единым пониманием, но я думаю, что использование приближающихся 70 лет истории мотоциклов Suzuki лежит в основе всех наших коммуникаций. «Эта награда, которую мы сочли достойной результат общественного голосования, которым мы очень гордимся. Тот факт, что мы выигрываем эту награду два года подряд, является одним из важнейших показателей устойчивости наших достижений ».

Всего около 50 категорий!

В рамках «Измерения эффективности репутации и ценности бренда», впервые проведенного в 2015 году в 12 секторах, объем оценки и награды был расширен в соответствии с требованиями различных секторов. На седьмом году награждения The ONE Awards с брендами, которые больше всего повысили свою репутацию в течение года, почти в 50 категориях; На онлайн-церемонии награждения были также награждены агентства по связям с общественностью, рекламе, медиапланированию и цифровым технологиям, которые являются основными участниками этого успеха.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*