Самолет для зимних олимпийских видов спорта 2022 года совершает первый полет

Самолет зимних олимпийских видов спорта совершил первый полет
Самолет зимних олимпийских видов спорта совершил первый полет

Самолет «Зимние олимпийские виды спорта», расписанный спортивными символами зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Пекине, вылетел из международного аэропорта Пекин Столичный утром 4 марта и вылетел в Чанчунь, провинция Цзилинь.

В качестве одного из мероприятий, проводимых для отсчета времени за год до зимних Паралимпийских игр в Пекине, запуск самолета «Зимние олимпийские виды спорта» выразил твердую уверенность Китая в проведении Зимних Паралимпийских игр в Пекине внутри страны и за рубежом, как и планировалось, и Зимних Паралимпийских игр. дальше распространять свои знания о своих играх.

Заместитель председателя оргкомитета зимних Олимпийских игр в Пекине и председатель Китайской федерации инвалидов Чжоу Чанкуй и постоянный вице-президент и генеральный секретарь Зимних Олимпийских игр в Пекине Хан Цзыжун (третий слева) посетили Зимние Паралимпийские игры 2022 года в пяти отрядах, включая Китай. Центр управления спортом инвалидов, он дал знак, символизирующий прием.

Зимние Паралимпийские игры 2022 года в Пекине пройдут с 4 по 13 марта 2022 года. Спортсмены разыграют 6 золотых медалей в 78 категориях: паралимпийский горнолыжный спорт, паралимпийский сноуборд, паралимпийский лыжный спорт, паралимпийский биатлон, паралимпийский хоккей с шайбой, керлинг на колясках. В настоящее время объекты зимних Паралимпийских игр в Пекине, организация соревнований, услуги мероприятий, экологическое наследие и т. Д. их работа стабильно продвигается, как и планировалось. Завершено строительство 5 объектов для соревнований, включая Пекин, Яньцин и Чжанцзякоу, а в этом году будут сданы 25 объектов для проведения соревнований.

Источник: Китайское Международное Радио

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*