Симулятор пожарной подготовки Akkuyu NGS будет реализован компанией Meteksan

Симулятор огневой подготовки akkuyu ngs будет реализован компанией Meteksan
Симулятор огневой подготовки akkuyu ngs будет реализован компанией Meteksan

Компания Meteksan Defense выиграла тендер на поставку тренажерного комплекса для атомной электростанции «Аккую» (NGS), первого проекта атомной электростанции в Турции.

Тренажер пожарной подготовки, который будет включен в комплекс тренажеров Akkuyu NGS, будет разработан с целью предоставления методов пожаротушения, навыков использования оборудования для этой цели, а также обучения пожарных в суровых условиях и окружающей среде. Устанавливаемая контейнерная система будет состоять из объектов управления и контроля, помещений для горения, вентиляции и контроля температуры, а также инфраструктуры обнаружения и пожаротушения. В симуляторе будет производиться моделирование возгораний транспортных средств, а также мест возгорания, в которых возможны возгорания в повседневной жизни, таких как жилые помещения, электрические панели и кабельные каналы.

Основные характеристики тренажерного комплекса Akkuyu NGS;

  • Реалистичное моделирование окружающей среды и условий, которые возникнут во время пожара,
  • Обучение персонала пожарной службы без загрязнения окружающей среды с учетом охраны труда,
  • Спасение людей в задымленных, суровых условиях и подверженных пожарам местах,
  • Применение координации, наиболее эффективных методов и средств реагирования во время пожарных и спасательных тренировок в среде, не подходящей для дыхания.
  • Развитие навыков, знаний и практических навыков использования пожарной одежды, оборудования и другого оборудования, которое будет использоваться,
  • Управление / контроль, постоянный мониторинг и запись тренировочного процесса оператором.

АЭС Аккую Турецкая компания реализует проекты в максимальной степени благодаря видению, предусматривающему участие в результате этого проекта, которого компания Meteksan достигла благодаря возможностям и опыту оборонной промышленности, гражданскому сектору по реализации проекта первой в Турции атомной электростанции была предоставлена ​​возможность принять участие в критическая проблема. Также нацелено на то, чтобы в ближайший период это сотрудничество переместилось в новые области.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*