Меры должны быть приняты до уровня, пока все граждане не будут вакцинированы

Меры должны быть приняты на более высокий уровень, пока не произойдет восстание.
Меры должны быть приняты на более высокий уровень, пока не произойдет восстание.

Доктор Лектор Айлин Тюрксевер Тетикер: «Мутировавший вирус быстро распространяется. Укрепляйте свою иммунную систему, принимайте меры на самом высоком уровне, пока не сделаете прививку! ''

Эпидемия коронавируса продолжается во всем мире. Мутировавший вирус, впервые появившийся в Европе, встречался и в нашей стране. Министерство здравоохранения объявило, что за этими случаями серьезно следят, а также выявлены случаи мутировавших вирусов. Доцент профессионального училища медицинского обслуживания Стамбульского университета Румели Айлин Тюрксевер Тетикер «Наше самое мощное оружие против мутировавшего вируса - наша иммунная система. Затем мы сможем вместе бороться с этой эпидемией, приняв необходимые меры на самом высоком уровне до вакцинации ''.

'' Постепенно увеличивается количество случаев мутаций. Обязательно укрепите свою иммунную систему ''

Сказав, что число случаев мутаций увеличивается день ото дня, Тетикер продолжил свои слова следующим образом: «Мутация - это постоянные изменения в последовательности ДНК или РНК организма или вируса. Мутировавший организм называется мутантом. Несмотря на все меры предосторожности, количество мутантных вирусов растет день ото дня во всем мире и в нашей стране. В больницах к пациентам, инфицированным мутировавшим вирусом, все меры предосторожности принимаются более строго и применяются правила изоляции. Здравоохранение пока по данным Министерства всего 41 тысяча в Турции 488 мутантов B.1.1.7 (Англия), 9 в нашей провинции всего 61 мутант B.1.351 (Южная Африка), провинция 2 B.1.427 (Калифорния-Нью-Йорк) и мутант P.1 (Бразилия). Постепенно увеличивается количество случаев мутаций. Наше самое мощное оружие против этих быстро передающихся вариантов - наша иммунная система. Затем мы сможем вместе бороться с этой эпидемией, приняв необходимые меры на самом высоком уровне до вакцинации ''.

«Нет информации о том, что мутация отрицательно влияет на тяжесть заболевания»

С объявлением об обычном вирусе, которое впервые началось в Англии, люди в нашей стране начали испытывать беспокойство. Было задано вопрос о влиянии мутации на тяжесть заболевания. По текущим данным, информации о том, что мутация отрицательно влияет на тяжесть заболевания в мире и в нашей стране, нет. Для этого период времени сокращается, и в условиях сосуществования надевают двойную маску. Мутантный вирус может передавать болезнь даже при очень небольшом количестве вирусов. По этой причине необходимо предотвратить сближение сообществ и увеличить расстояние с 1,5 до 1,5 метров. Также рекомендуется ограничить время пребывания в одной среде до 2 минут. Сокращая время нашего сосуществования, особенно в закрытых помещениях, мы можем предотвратить попадание частиц в воздух и предотвратить передачу болезни ''.

Несмотря на распространение мутировавшего вируса, количество госпитализаций сокращается.

Заявив, что, хотя количество положительных случаев ПЦР увеличилось после распространения мутировавшего вируса, сообщалось об уменьшении количества отделений интенсивной терапии и госпитализаций, Тетикер объяснил причину следующим образом: `` Это может иметь разные причины. . Повышение температуры воздуха - важный фактор в начале весеннего сезона. В этот период у нас больше возможностей находиться на открытых площадках. Кроме того, если зимой иммунная система слабее, то весной и летом она становится сильнее. В этот период также снижается заболеваемость вирусными инфекциями. При вакцинации люди могут испытывать легкое заболевание или нет. Это предотвращает попадание в отделения интенсивной терапии. Обучение людей принимать меры предосторожности во время пандемии и обращение в больницу при появлении первых симптомов также способствует ранней диагностике и лечению ''.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*