Список региональных железнодорожных линий, которые откроют до 20 марта

Перечень региональных поездов с марта
Перечень региональных поездов с марта

Региональные поезда, которые были прерваны из-за эпидемии короны, между городами на близком расстоянии, начинают работать с 20 марта. Количество рейсов YHT между Анкарой и Стамбулом, где спрос пассажиров высок, увеличилось до 22 по состоянию на 10 марта.

Были приняты все меры предосторожности для обеспечения безопасного и здорового передвижения пассажиров в региональных поездах, эксплуатируемых Генеральным управлением транспорта TCDD. Пассажиры, путешествующие в региональных поездах, должны предъявить свой код HES.

Поезда дезинфицируются перед отправлением и сдаются в эксплуатацию нашим людям. Как и во всех линиях, в региональных поездах пассажиры, соблюдающие социальную дистанцию ​​и уделяющие внимание гигиене рук, предотвращают распространение вируса.

Региональные рейсы поездов с 20 марта 2021 г.

Капикуле-Halkalı,
Адапазари-Пендик,
Анкара-Полатли,
Зонгулдак-Карабук,
От Басмана до Одемиша, Денизли, Айдына, Ушака, Алашехира и Тира,
Айдын-Денизли-Соке,
Маниса-Алашехир,
Эскишехир-Афьонкарахисар,
Эскишехир-Кютахья,
Мерсин-Адана,
Мерсин-Ислахие,
Мерсин-Искендерун,
Сивас-Дивриги,
Эрзинджан-Дивриги,
Карс-Акьяка

«Региональный поезд, который будет курсировать между Батманом и Диярбакыром, начнет свои рейсы 22 марта.

Количество рейсов YHT по маршруту Анкара-Стамбул-Анкара, которое составляет 8 рейсов в день, с 22.03.2021 года увеличено до 10. Скоростные поезда, отправляющиеся из Анкары в 12.00 и из Сёгютлючешме в 12.20, будут принимать пассажиров со станций Эриаман, Полатлы, Эскишехир, Бозююк, Биледжик, Арифие, Измит, Гебзе, Пендик и Бостанджи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*