Способы сохранить молодость кожи

Способы сохранить молодость кожи
Способы сохранить молодость кожи

Специалист по эстетической и пластической хирургии, доктор Элиф Седа Кескин предоставила важную информацию по этому вопросу. Наша кожа стареет прямо пропорционально скорости клеточного цикла. Тем не менее, вы можете сохранить молодость своей кожи, замедлив тем или иным образом старение. Причины и способы устранения дряблости лица, морщин, признаков старения.

Некоторые показывают это, когда им 40, когда им всего 30, другие намного старше 40 лет. Наша внешность состоит только из генетической наследственности, или образ жизни и условия жизни играют роль в сочетании с внешними факторами? Вот ответы;

«Причины и способы устранения дряблости лица, морщин, признаков старения»

Результаты и решения проблемы потери костной массы лицевых костей с возрастом;

Как и колонны зданий, у него есть кости на лице, которые удерживают его на ногах и предотвращают его провисание. В частности, скулы, линия подбородка и виски являются колоннами лица. Из-за истирания или утраты кости в этих областях лицо медленно опускается. Кожа лица начинает скользить, как оползень с дна таяния. Плотины, называемые связками, в носогубной области, в области усов на подбородке и на линии челюсти предотвращают это скольжение. По этой причине обвисшая кожа собирается на этих участках в виде складок. Хирургические методы необходимы для вскрытия участков, которые не могут быть восстановлены пломбами по прошествии определенного периода времени.

Однако проще и практичнее принять меры предосторожности, не доводя бизнес до этого уровня. Одним из приложений, замедляющих старение, является заполнение пустых объемов способом, подходящим для анатомии, без преувеличения, только путем восстановления. Когда оценивается все лицо, с возрастом могут начаться ссадины на основных костных столбах. Эта потеря объема иногда наблюдается при увеличении веса. При раннем вмешательстве можно получить очень естественные и успешные результаты, заменив только утраченный объем вмешательством на скулах, в области висков или на линии челюсти. Назначение аппликаций-наполнителей - не надуть лицо, а только усилить пустой объем и подвести лицо к старым опорным столбам, не допуская провисания кожи вниз. В результате применения пломбировочного средства получается более V-образная форма лица за счет заполнения скул, висков и линий челюсти, в то же время обеспечивается подтяжка лица для облегчения подбородочных усов и носогубных борозд. Таким образом замедляется процесс обвисания из-за потери объема лица.

Последствия и решения потери коллагена;

В конце 20-х - начале 30-х годов в нашей коже начинаются разрывы коллагена. При этом регенерация коллагена уменьшается или прекращается. Поскольку эта потеря продолжается, происходит потеря эластичности. При потере эластичности качество кожи на лице ухудшается. Кожа начинает обвисать. Кожа, которая ослабевает от края подбородка, в основном собирается в носогубных бороздках и фарфоровых усах и вызывает складки на лице, вызывая признаки старения. При необходимости можно восполнить потерю коллагена, которая наблюдается почти у всех. Коллагеновые вакцины, которые наносятся непосредственно на кожу через регулярные промежутки времени, со временем заменяют существующие потери. В то же время он поддерживает жизненную силу и бодрость, придавая лицу лифтинговый эффект и увлажнение. Он также лечит кожу, у которой со временем появляются поры и пятна, с помощью ранних добавок.

Усталость кожи, усиление окрашивания и растворения в результате пребывания на солнце с течением времени;

Конечно, количество пребывания на солнце увеличивается с возрастом. В то время как солнце вызывает множество полезных физических процессов в нашем теле, оно также вызывает вредные эффекты, влияя на синтез пигментов с помощью ультрафиолетовых лучей, которые достигают нас из-за высыхания кожи и проколов в озоновом слое. Со временем на коже появляются пятна и неравномерность цвета. Это снижает качество кожи при взгляде снаружи. Некоторые мезотерапевтические процедуры позволяют предотвратить появление мелких морщинок и колебания цвета на лице, вызванные воздействием солнца. Благодаря правильным смесям предотвращаются мелкие морщинки, одновременно увлажняя кожу, и в то же время можно получить яркую и однотонную кожу, предотвращая разницу в пигментации с помощью различных витаминов и минералов.

Результаты и решения гиалуроновой кислоты и потери воды в коже;

С началом потери воды в коже в качестве первого симптома возникает сухость. Мимические движения, совершаемые на почве сухости, со временем превращаются в закрепившиеся морщины. По мере прогрессирования этого процесса, даже когда человек не меняет мимику, эти мелкие морщинки появляются особенно вокруг рта. Это придает лицу постаревший вид.Чтобы предотвратить такие мелкие морщины, необходимо немедленно начать прием чистой гиалуроновой кислоты, так как в начале 30-х годов в коже ощущается потеря влаги. Увлажняющие вакцины или молодежные вакцины подбираются индивидуально, восстанавливают влажность кожи.

Морщины на лбу, морщинки, причины появления гусиных лапок и способы их предотвращения;

Почти у всех есть жесты в качестве эмоциональной реакции. Выражение лица обычно бывает в форме смеха гусиными лапками, злости - хмурого взгляда и удивления - наморщив лоб. Выражения лица, которые мы активно используем в молодости, не причиняют нам вреда. Однако по мере того как мы стареем, наши гневные морщинки, гусиные лапки и морщинки на лбу становятся постоянными, даже если мы не используем мимику. Это вызывает выражение гнева или усталости, даже если не жестикулирует. Все возникающие морщины также считаются показателем старости, если смотреть спереди.

Тем не менее, эту морщину можно предотвратить с помощью аппликаций ботокса, что является очень практичным методом, прежде чем она возникнет. Аппликации ботокса не только очень успешно предотвращают появление морщин, но также вызывают минимальное напряжение в области висков и лба, делая лицо более свежим и молодым.

Все вышеупомянутые практики на самом деле весьма практичны и возможны только при 3-минутном вмешательстве, которое человек будет посвящать себе каждые 6 или 15 месяцев. Более того, в результате этих краткосрочных вмешательств процесс старения может значительно замедлиться.Как можно понять, молодой вид - это не только генетическая наследственность. Если вы уделите немного времени своей коже и себе, вы можете иметь гораздо более свежее, привлекательное и живое лицо и высокое качество кожи даже в пожилом возрасте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*