В какое время рейсы İZBAN начинаются и заканчиваются? İZBAN Часы работы 2021!

Экспедиции в Избане начинаются в какой час и заканчиваются в часы работы какта избан
Экспедиции в Избане начинаются в какой час и заканчиваются в часы работы какта избан

ИЗБАН, который является одной из линий общественного транспорта Измира и ежедневно обслуживает тысячи граждан Измира, исследуется гражданами. Хотя часы работы İZBAN варьируются в некоторые официальные праздники и особые дни, общие часы работы в течение года определяются руководством İZBAN. Итак, как изменилось рабочее время İZBAN в этом году? Итак, сколько минут занимает İZBAN и как определялась таблица рабочего времени в этом году?

Во сколько открывается İZBAN?

İZBAN, который обслуживает пригородную линию между Алианой и Сельчуком, открывается в 05.20 по будням. Часы могут меняться в праздничные дни.

Во сколько закрывается ИЗБАН?

ИЗБАН, который обслуживает пригородную линию между Алианой и Сельчуком, закрывается в 01.23 в будние дни. Часы могут меняться в праздничные дни.

Дополнительные полеты в утренние и вечерние часы недели по субботам выполняться не будут. В воскресенье полеты в İZBAN будут продолжаться каждые 24 минуты. Подробное расписание, http://www.izban.com.tr можно увидеть по адресу.

ИЗБАН, который управляет 136-километровой пригородной линией между Алианья и Сельчук, имеет 40 станций вдоль маршрута. Он известен как северная ось между Алианой и Менеменом, центральная ось между Менеменом и Кумаоваси и южная ось между Кумаовасы-Тепекой-Сельчук.

İZBAN Станции и карта

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*