Уточнена дата проведения тендера на проект преобразования города Мамак

Уточнена дата проведения тендера на проект преобразования городского округа Мамак
Уточнена дата проведения тендера на проект преобразования городского округа Мамак

Муниципалитет Анкары объявит 4 апреля тендер на строительство 5 жилых и коммерческих зданий на 6, 7, 4 и 477 этапах в рамках «Проекта преобразования и развития нового города Мамака». Обращаясь к правообладателям с заявлением, которое он сделал через свои учетные записи в социальных сетях, мэр Яваш сказал: «Мы стремимся устранить виктимизацию наших граждан из-за того, что дома не сдаются годами».

Столичный муниципалитет, который стремится предложить современные и пригодные для жизни пространства гражданам, которые годами ждали свое жилье в районе городской трансформации и развития Мамака, построит социально оборудованные дома, которые сохранят культуру района в рамках «Нового Мамака». Проект городской трансформации и развития ".

В своем заявлении в феврале он сделал следующее: «В рамках нашего Проекта преобразования города Мамак мы приняли меры в отношении 2 тысяч 4 домов, которые мы построим с бюджетом более 477 миллиардов турецких лир за счет собственных средств. Мэр столичного муниципалитета Мансур Яваш, который сказал, что мы объединим жилые помещения, подходящие для столицы, объявил дату тендера с новой долей, которую он сделал в своих учетных записях в социальных сетях.

Заявив, что они стремятся устранить жалобы, вызванные тем фактом, что дома, принадлежащие бенефициарам, не сдаются в течение многих лет в рамках района городской трансформации Мамак, Яваш сказал: «Мы собираемся 4 апреля объявить тендер на строительство 477 домов. жилые дома и коммерческие кварталы в рамках Проекта преобразования и развития города Новый Мамак ».

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УБЫТ УДАЛИТ

Инженерный департамент завершил подготовку к тендеру на «Строительство 4 жилых и коммерческих блоков на 5 земельных участках в рамках проекта по преобразованию и развитию нового города Мамак. Зоны 6, 7, 24 и 4477 в Мамакском районе провинции Анкара. ".

Для квартир, которые будут построены поэтапно в зоне городской трансформации, после завершения тендера, который состоится 7 апреля, дома планируется завершить за тысячу 80 дней и сдать бенефициарам к 2023 году. После завершения тендера общественные убытки будут в значительной степени устранены.

СОЗДАТЬ СОВРЕМЕННЫЕ ДОМА

По проекту, подготовленному Управлением специальных проектов и преобразований, Департаментом по делам науки в районе городского преобразования Мамака, 950 единиц 80 квадратных метров, 3 тысячи 82 единиц 100 квадратных метров, 445 единиц 120 квадратных метров, Всего составит 4 тыс. 477 жилых и коммерческих площадей.

Современные резиденции, которые будут построены таким образом, чтобы не нарушать образ жизни и порядок жителей региона, будут иметь зоны общего пользования, автостоянки и большие ландшафтные зоны, предотвращающие визуальное загрязнение.

С поставкой домов, которые будут строиться после тендера, который будет проведен в одно время, столичный муниципалитет также избавится от бремени арендной платы из-за недоставленных домов.

Муниципалитет Анкары выплатил бенефициарам в общей сложности 15 миллиард турецких лир арендной платы за последние 1 лет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*