Музей Рахми М.Коча снова открыт: уникальный музейный опыт снова в физической среде

Утроба снова открыта, уникальный опыт музея снова в физической среде.
Утроба снова открыта, уникальный опыт музея снова в физической среде.

Транспорт Первый и единственный в Турции музей истории промышленности, отражающий события в сфере коммуникаций, и музей Рахми М. Коча, открылись с 1 марта. В музее применяются меры социальной дистанции и гигиены, что дает своим посетителям возможность перемещаться среди легенд истории в безопасной обстановке.

Красота переплетается с историей Стамбула, откуда открывается уникальный вид на Музей Золотой Рог Рахми М. Коч, первый и единственный в Турции музей, в котором представлена ​​отрасль, сохранившаяся 27 лет назад. Музей Рахми М.Коча, который привлекает все возрастные группы с более чем 14 тысячами объектов, был посещен с помощью Google Street View, когда он был закрыт из-за Covid-19, продолжалась онлайн-образовательная деятельность и продолжалось взаимодействие с энтузиастами культуры и искусства с текущий контент, опубликованный в учетных записях социальных сетей. Музей объединяет свою богатую коллекцию со своими посетителями в физическом окружении, соблюдая меры социальной дистанции и гигиены.

Музей, от модели Malden Steam Car 1898 года до первой модели Anadol 1963 года; От моделей пароходов до вагона султаната султана Абдулазиза, от транзитного телескопа до оригинальной запатентованной модели телеграфа Эдисона - он отражает индустриальную историю с объектами разных периодов. Магазины на Ностальгической улице также приглашают посетителей на прогулку в 19 веке.

Онлайн-семинары продолжаются

Дети продолжают знакомиться с искусством и наукой на семинарах, которые временно проводятся онлайн из-за пандемии. На семинарах, которые пройдут в течение марта, дети в возрасте от 5 до 14 лет проходят обучение в различных областях - от дизайна до возобновляемых источников энергии, от электричества до устройств связи. Перед семинарами соответствующие части музея можно посетить в Интернете, и дети могут повеселиться, создавая то, что они видят, в соответствии с их собственным воображением.

Мастер-классы, подготовленные в соответствии с целями и поведением детей, проводятся каждую субботу в 13.00:60 с обучающим комплектом и с рассказом музейных инструкторов. Чтобы принять участие в семинарах, которые продлятся 20 минут, необходимо позвонить в отдел образования музея или сделать предварительный заказ по адресу muzeegitimi@rmk-museum.org.tr. Участие в мастер-классах, проводимых с помощью приложения Zoom, ограничено до XNUMX человек. После завершения процесса регистрации и оплаты стоимости мастерской, учебный комплект отправляется грузом по указанным адресам. В учебном наборе есть разные материалы в зависимости от тематики семинаров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*