Станция метро Istanbul Financial Center будет построена в рамках проекта

Финансовый центр Стамбула оживет через год
Финансовый центр Стамбула оживет через год

Мурат Курум, министр окружающей среды и урбанизации, заявил, что ход строительства Стамбульского финансового центра (IFC) достиг уровня 66 процентов, и сказал: «Мы продвигаемся к завершению всего проекта к концу 2021 года. Экстерьерные и ландшафтные работы будут завершены, и наш Стамбульский финансовый центр начнет жить и оживать в 2022 году. сказал.

Учреждение присутствовало на встрече, на которой была оценена последняя ситуация, сложившаяся в IFM. Учреждение, получившее информацию от координатора IFC Исмаила Хакки Озкурта, провело оценку после изучения месторождения.

Напомнив, что работы были начаты в рамках поручения президента Реджепа Тайипа Эрдогана по созданию международного финансового центра, который будет обслуживать Стамбул, Европу и Ближний Восток, Институт сказал: «Проекты, которые начнутся с этапа проектирования и шаг за шагом сделать нашу страну центром притяжения Мы бежим шаг за шагом. Наш Стамбульский финансовый центр, занимающий площадь 310 тысяч квадратных метров, имеет строительную площадь около 3 миллионов 300 тысяч квадратных метров. У нас прогресс в строительстве сейчас составляет 66 процентов. Наши 8 тысяч братьев-рабочих действительно работают в поле. Вместе с нашими друзьями-белыми воротничками мы работаем с 10 тысячами человек, 7 дней 24 часа в очень напряженной работе ». он сказал.

Министр заявил, что проект был реализован президентством TOKI, Генеральным управлением провинциального банка, Генеральным управлением Эмлак Конут и Фондом благосостояния в рамках протокола, подписанного с Министерством казначейства и финансов, и дал следующую информацию:

«Мы строим нашу школу, стекло, детские сады и все социальные объекты, которые будут соответствовать потребностям этого региона и нашего финансового центра в зонах особого проекта и социальных объектах. Мы выполняем инфраструктурные проекты, процессы, связанные с транспортом, питьевой водой, сточными водами и дождевой водой в этом регионе с нашим Генеральным управлением Iller Bank. Наша Генеральная Дирекция Эмлак Конут отвечает за общую координацию проекта. Теперь мы приступили к тонким фабрикациям. Производство наружных фасадов продолжается интенсивно, с другой стороны, мы начали производство тонких изделий. Обустроены ландшафтные и прогулочные дорожки, зоны отдыха. Когда он будет завершен, он действительно станет образцовым финансовым центром в мире ».

«МЫ СТРОИМ СТАНЦИЮ МЕТРО ПО ЭТОМУ ПРОЕКТУ»

Упомянув, что Турция является землетрясением, все здания в центре сейсмоустойчивой высоты были построены во время землетрясения и будут продолжать обслуживать здания после землетрясения.

Министр окружающей среды и городского планирования Мурат Курум сказал: «К концу 2021 года мы переходим к завершению проекта в целом. Завершатся работы по оформлению фасадов и ландшафтов, и наш Стамбульский финансовый центр начнет жить и оживать в 2022 году. Это место станет важным центром, где будут работать все виды секторов, связанных с финансами, такие как наши банки, финансовые институты, международные финансовые институты, страховые организации и наша Borsa İstanbul. Когда он будет закончен, прямо здесь будут служить 70 тысяч человек. УмраниеKadıköy Есть соединение с линией метро и станцией метро в финансовом центре. Мы строим станцию ​​метро в рамках этого же проекта. На сегодняшний день принимаются меры по решению проблемы трафика на транспортном пункте. Нашим людям здесь будет метро. Социальные зоны, места для еды и питья, места для прогулок и все детали, которые будут отвечать потребностям наших рабочих братьев и сестер, также учитываются в проекте ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*