Центр управления Ало 153 в Самсуне устранит бюрократию

Центр администрации города ало в Самсуне устранит бюрократию
Центр администрации города ало в Самсуне устранит бюрократию

Объединяя все службы столичного муниципалитета Самсуна по одному номеру, в парке Аднана Кахвечи возвышаются 153 центра управления городами. Мэр столицы Мустафа Демир сказал: «Учреждение должно измениться, чтобы обеспечить его успех и устойчивое качество. «Цель проекта - укрепить связь между муниципалитетом и гражданами, а также быстро удовлетворить потребности граждан и решить их с помощью этого изменения».

Столичный муниципалитет Самсуна уделяет особое внимание прочному, искреннему и непрерывному общению со служебным зданием «Alo 153 City Management Center», которое было начато для усиления коммуникации путем устранения бюрократии между гражданами и муниципалитетом. Производство стальных колонн продолжается в служебном здании центра управления города Ало 153. Здание, которое будет смонтировано через две недели, планируется открыть в 2021 году.

БЮРОКРАТИЯ УДАЛИТ

Заявив, что центр, куда будут поступать все виды жалоб и запросов по всем 17 районам, будет обслуживаться круглосуточно, мэр столичного муниципалитета Мустафа Демир сказал: «Общая площадь застройки составляет 7 квадратных метров. Этот проект очень важен для нас. Наши граждане за городом и за рубежом, в том числе 24 миллион 983.46 тысяч человек, смогут обращаться в муниципалитет. Отсюда они смогут передать свои предложения, критические замечания и свои запросы. «Мы предоставим лучшие услуги гражданам, живущим в Самсуне, как можно скорее, с пониманием современного муниципалитета, и мы устраним бюрократию между нашими гражданами и муниципалитетом».

КАЧЕСТВО, ПРОЗРАЧНОСТЬ, БЫСТРО, ДОВЕРИЕ

Заявив, что мир меняется быстрее, чем когда-либо, благодаря глобализации и новым цифровым технологиям, президент Демир сказал: «Учреждение должно измениться, чтобы обеспечить его успех и устойчивое качество. С этим изменением цель проекта - укрепить связь между муниципалитетом и гражданами и принять ориентированный на граждан подход к управлению путем быстрого и эффективного удовлетворения потребностей граждан. С нашим центром управления городом Alo 153, который мы откроем в этом году, наши граждане предъявляют множество требований, от асфальта до инфраструктуры, от канализации до питьевой воды, от общественного транспорта до контроля печи, от дорог и тротуаров до парков и садов, кладбищ и т. Д. похороны и все другие социальные и культурные услуги, которые касаются муниципалитета, смогут передать свои жалобы и предложения по телефону. Такие ценности, как качество, прозрачность, справедливость, скорость, эффективное общение, искренность, доверие и конфиденциальность, также будут приоритетными в предоставляемых услугах ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*