Что такое картонная коробка и где она используется?

картонная упаковка
картонная упаковка

Картонные коробки и упаковки, использование которых увеличилось в период пандемии, стали неотъемлемой частью нашей жизни. Области использования картонных ящиков различаются в зависимости от потребностей, а модели ящиков, используемых для хранения продуктов или транспортировки продуктов, производятся в разных цветах и ​​моделях в соответствии с требованиями клиентов.

Готовая картонная коробка Он используется почти во всех секторах и обычно используется в товарах для дома, игрушках, текстиле, продуктах питания и косметике. Картонные коробки, выпускаемые разной толщины и размеров, производятся в зависимости от технологических разработок. Кроме того, прогресс в технологиях печати значительно снизил себестоимость мелкосерийного производства. Благодаря новым технологиям ящики, изготовленные из сертифицированного FSC сырья, прошли испытания на высокую влагостойкость. Легко складывающиеся картонные коробки сокращают расходы на хранение и защищают упакованный материал от таких факторов, как вода и влага, благодаря своей высокой прочности.

Как сделать картонную коробку?

Перед изготовлением коробчатых моделей проектируется общая структура коробки и создается след ножа. Шаблон показывает нам, из каких размеров будет вырезана и сложена коробка. После этого этапа выполняются процессы печати коробки, ламинирования коробки и резки коробки. Затем его складывают в коробку. На этом этапе, если требуется, к ящикам можно добавить внутренние разделители. Пользователи должны точно передать информацию о ширине x длине x высоте продуктов, которые они хотят поместить в коробку, компании-производителю. Эффекты послепечатной обработки можно также добавить в картонные коробки, которые производятся полностью в соответствии с потребностями в емкости.

Что такое модели картонной коробки?

Картонные коробки предпочитают многие компании из-за их высокой полезности. Благодаря возможности вторичной переработки области его использования увеличиваются день ото дня ... По этой причине полезные коробчатые модели используются в различных областях:

  • Цилиндровая коробка
  • Разделенная крафт-коробка
  • Красочная шкатулка для драгоценностей
  • Коробка с крышкой
  • Картонная коробка с крышками
  • Черная картонная коробка
  • Крафт-оснастка
  • Коробка Лахмакуна
  • Сумка из крафт-бумаги

Как определить качество картонной коробки?

Качество картона определяется шестью важными факторами. Это проблемы, которые, возможно, необходимо решить, например, покупка ювелирных изделий. Критерии оценки картона: Это вес, толщина, яркость, твердость, шероховатость и влажность.Многие компании справедливо хотят снизить свои затраты и повысить свою конкурентоспособность. Сравнивая цены, он должен знать, что покупает, и не путать яблоки с грушами. Например, тот факт, что коробка имеет больший вес из чистого картона, не означает, что она будет толще и толще, чем картон с меньшим весом. Многие покупатели на самом деле не предпочитают печатать богато раскрашенную коробку из бледного, безжизненного картона более низкого качества. Следовательно, эти детали необходимо принимать во внимание и подвергать сомнению в процессе покупки.

Подарочные коробки модели

Цены на коробки обычно исследуются до того, как будет сделан выбор коробки. Как компания, мы всегда придерживаемся доступной политики обслуживания и стремимся обеспечить максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Наиболее предпочтительными моделями подарочных коробок являются цветочные коробки и новые модели бизнес-подарочных коробок. Благодаря технологиям печати, которые развиваются день ото дня, мы предлагаем корпоративным компаниям уникальный дизайн с тысячами вариантов цвета и моделей. Можно различить как внутреннюю, так и внешнюю стороны коробок, сделав цветные отпечатки на металлизированной бумаге, непрозрачных этикетках, толстой кальке.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*