Что такое темнота под глазами, почему она возникает, каковы методы лечения?

Самая частая проблема области вокруг глаз - это темные круги под глазами.
Самая частая проблема области вокруг глаз - это темные круги под глазами.

Глаза находятся в верхней части наиболее яркой части лица. Проблемы с контуром глаз, возникающие по разным причинам, независимо от мужчины или женщины, раздражают людей и подрывают их уверенность в себе. Наиболее серьезными из них являются синяки под глазами. . Специалист по глазным болезням, соч. Доктор Хакан Юзер дал важную информацию о темных кругах под глазами.

Что такое темные круги под глазами?

«Темные круги под глазами» на самом деле используются как общее название для различных изображений контура глаз. Особенно это заметно от светло-коричневого до черного цвета вокруг глаз, темнее, чем нормальный цвет кожи щек. Мы называем это «пигментацией вокруг глаз». Помимо этого, существует также другая группа, для которой характерно появление под кожей вен от красного до пурпурного цвета.

В чем причина появления темных кругов под глазами?

На самом деле на первом месте генетические факторы. Любая ситуация, когда кровоток в организме нарушен и лимфатическая система, из которой выводятся токсины, не работает должным образом, вызывает изменение цвета вокруг глаз. Даже в начальный период ухудшения работы этих систем может проявиться синяк вокруг глаз. Курение, стресс, магнетизм, тяжелые металлы, бессонница, ультрафиолет, алкоголь, проблемы с питанием являются причиной синяков вокруг глаз.

Как на человека влияют темные круги под глазами?

Человек выглядит уставшим, плохо себя чувствует в общественной жизни и пытается прикрыть эту проблему различными консилерами.

Как лечить темные круги под глазами?

Лечение синяков под глазами зависит от причины. После оценки факторов причины и принятия необходимых мер, регулирования минерального и витаминного баланса в организме и работы с анемией и другими заболеваниями, которые мы называем анемией, методы лечения, такие как мезотерапия вокруг глаз, лазер, энергия плазмы, под глаза световые наполнители, озон и иглоукалывание по одному или мы применяем их в комбинации.

Итак, в чем разница между мезотерапией под глазами и световым наполнением под глазами?

Мезотерапия под глазами - это комплексный продукт, который содержит гиалуроновую кислоту, осветлители пигментов, регуляторы кровотока, антиоксиданты, витамины, минералы, аминокислоты. Индивидуальные, есть различия в их содержании. Это делается сеансами. Между сеансами 7-15 дней, при необходимости - 4-6 сеансов. Имеет лечебные свойства вокруг глаз. Даже после процедуры выздоровление продолжается. Это может повториться в последующие годы. Световое наполнение под глазами представляет собой гиалуроновую кислоту, связанную поперечными связками, а канавки для глаз, образованные за счет уменьшения структуры кости, структуры мышц и жирового слоя с возрастом, наносятся на края мешков под глазами, устраняя усталость и спавшаяся область вокруг глаз. Его нужно повторять каждые 9-12 месяцев.

Кому можно применять легкую пломбировку или мезотерапию?

Эти процедуры не применяются у беременных, активных инфекций, психических заболеваний и пациентов с тяжелыми заболеваниями.

Как после этих применений следует ухаживать за областью вокруг глаз дома, чтобы они выглядели здоровыми?
Я рекомендую качественный режим сна, длительное отсутствие на экране, обильное питье, а также маски из косметических средств и натуральных органических продуктов вокруг глаз для здоровой области вокруг глаз.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*